Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Hasenauer, USV Elixhausen

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein USV Elixhausen
Spiele 111
Siege 47
Niederlagen 64
Siegerquote 42.3%
RC-Punkte 630
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Lisa Wartbichler (NEUM2) 1:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Sebastian Zehentner (NEUM2) 1:3
21.09.2020 3.Klasse 1 1 Harald Gschwandtner (ATSV3) 1:3
21.09.2020 3.Klasse 1 1 Karl König (ATSV3) 3:0
21.09.2020 3.Klasse 1 1 Martin Hackl (ATSV3) 3:1
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Ulrich Wieland (ALTM2) 1:3
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Luigi Petrosino (ALTM2) 1:3
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Harald Hermann (ALTM2) 3:0
24.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Yschai Tiefenbrunner (STRW2) 0:3
24.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Ariel Carreno Schöfegger (STRW2) 3:2
24.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Lara Carreno Schöfegger (STRW2) 1:3
21.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
21.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
21.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Sonja Hofer (NEUM2) 3:0
03.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Manfred Ploner (POST5) 1:3
03.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Gebhard Stadler (POST5) 3:1
03.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Franz Trautmann (POST5) 0:3
22.11.2019 4.Klasse 1 9 Thomas Eitzinger (STRW3) 1:3
22.11.2019 4.Klasse 1 9 Resa Marand (STRW3) 3:1
22.11.2019 4.Klasse 1 9 Franz Denk (STRW3) 2:3
04.11.2019 4.Klasse 1 8 Joshua Sams (SALZ10) 3:0
04.11.2019 4.Klasse 1 8 Octavian Spannagel (SALZ10) 3:1
04.11.2019 4.Klasse 1 8 Husein Salimov (SALZ10) 0:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Winkler (ATSV3) 1:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Fink (ATSV3) 0:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Jürgen Chen (ATSV3) 0:3
21.10.2019 4.Klasse 1 6 Herbert Haas (HALL2) 3:2
21.10.2019 4.Klasse 1 6 Ingo Wintersteller (HALL2) 3:0
21.10.2019 4.Klasse 1 6 Ernst Frisch (HALL2) 3:1
16.10.2019 4.Klasse 1 5 Vinko Grgic (SALZ9) 0:3
16.10.2019 4.Klasse 1 5 Rolf Domann (SALZ9) 3:2
16.10.2019 4.Klasse 1 5 Karl Mader (SALZ9) 0:3
07.10.2019 4.Klasse 1 4 Christoph Hackl (ATSV4) 1:3
07.10.2019 4.Klasse 1 4 Franz Ager (ATSV4) 3:0
07.10.2019 4.Klasse 1 4 Martin Hackl (ATSV4) 3:2
02.10.2019 4.Klasse 1 3 Lara Carreno Schöfegger (STRW2) 0:3
02.10.2019 4.Klasse 1 3 Yschai Tiefenbrunner (STRW2) 3:2
02.10.2019 4.Klasse 1 3 Ariel Carreno Schöfegger (STRW2) 1:3
23.09.2019 4.Klasse 1 2 Cornelia Cimr (MATT3) 3:0
23.09.2019 4.Klasse 1 2 Eva Eder (MATT3) 3:0
23.09.2019 4.Klasse 1 2 Martin Kreiseder (MATT3) 3:0
16.09.2019 4.Klasse 1 1 Harald Hermann (ALTM2) 0:3
16.09.2019 4.Klasse 1 1 Martin Fallenegger (ALTM2) 3:1
16.09.2019 4.Klasse 1 1 Ulrich Wieland (ALTM2) 3:1
24.04.2019 4.Klasse Frühjahr 2 5 Ariel Carreno Schöfegger (STRW3) 2:3
24.04.2019 4.Klasse Frühjahr 2 5 Dieter Karner (STRW3) 3:2
24.04.2019 4.Klasse Frühjahr 2 5 Lara Carreno Schöfegger (STRW3) 0:3
28.03.2019 4.Klasse Frühjahr 2 2 Octavian Spannagel (SALZ10) 3:1
28.03.2019 4.Klasse Frühjahr 2 2 Husein Salimov (SALZ10) 2:3