Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marketa Sevcikova, SKST Mart Hodonin

Nationalität CZE
Altersklasse U232
Verein SKST Mart Hodonin
Spiele 70
Siege 40
Niederlagen 30
Siegerquote 57.1%
RC-Punkte 2004
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Olga Kim (KRUM) 3:1
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 3:0
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Renata Strbikova (KRUM) 0:3
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 3:1
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Renata Strbikova (KRUM) 0:3
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Olga Kim (KRUM) 3:2
20.11.2019 Group A 2 3 Anna Klempererova (CZEU) 3:2
20.11.2019 Group A 2 3 Jana Vasendova (CZEU) 3:0
20.11.2019 Group A 2 1 Katarina Belopotocanova (SVKU) 3:1
20.11.2019 Group A 2 1 Natalia Divinska (SVKU) 3:1
11.09.2019 Group A 1 3 Kristyna Stefcova (CZEU) 1:3
11.09.2019 Group A 1 3 Klara Hrabicova (CZEU) 3:1
10.09.2019 Group A 1 1 Lenka Dzurova (SVKU) 3:0
10.09.2019 Group A 1 1 Natalia Grigelova (SVKU) 3:1
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Margarita Baltusyte (LZFR) 1:3
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Yue Wu (LZFR) 0:3
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:0
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Yue Wu (LZFR) 0:3
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Margarita Baltusyte (LZFR) 1:3
29.01.2019 Women Champions Play-off 2 1 Linda Bergström (FROB) 0:3
29.01.2019 Women Champions Play-off 2 1 Rebekka Carlsen (FROB) 3:1
29.01.2019 Women Champions Play-off 2 1 Karoline Mischek (FROB) 3:2
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Karoline Mischek (FROB) 1:3
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Linda Bergström (FROB) 0:3
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Denise Payet (FROB) 3:0
28.11.2018 Group C 2 3 Yue Wu (LZFR) 3:1
28.11.2018 Group C 2 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:0
28.11.2018 Group C 2 3 Anita Rodrigues (LZFR) 3:0
28.11.2018 Group C 2 1 Nikoleta Liptokova (SVKU) 3:0
28.11.2018 Group C 2 1 Monica Marouskova (SVKU) 3:0
10.10.2018 Group C 1 3 Margarita Baltusyte (LZFR) 0:3
10.10.2018 Group C 1 3 Yue Wu (LZFR) 1:3
10.10.2018 Group C 1 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:0
15.05.2018 Women Champions Play-off 2 3 Maria Fazekas (BUDÖ) 0:3
15.05.2018 Women Champions Play-off 2 3 Mercedesz Nagyvaradi (BUDÖ) 3:2
08.05.2018 Women Champions Play-off 1 3 Timea Peterman-Varga (BUDÖ) 3:1
08.05.2018 Women Champions Play-off 1 3 Maria Fazekas (BUDÖ) 0:3
30.01.2018 Women Champions Play-off 2 1 Barbora Kapounova (KRUM) 1:3
30.01.2018 Women Champions Play-off 2 1 Mitsuki Yoshida (KRUM) 0:3
30.01.2018 Women Champions Play-off 2 1 Kristyna Mikulcova (KRUM) 3:0
24.01.2018 Women Champions Play-off 1 1 Barbora Kapounova (KRUM) 2:3
24.01.2018 Women Champions Play-off 1 1 Mitsuki Yoshida (KRUM) 0:3
24.01.2018 Women Champions Play-off 1 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 3:1
05.12.2017 Group C 2 3 Linda Bergström (FROB) 1:3
05.12.2017 Group C 2 3 Sophia Kellermann (FROB) 3:0
05.12.2017 Group C 2 3 Tin Tin Ho (FROB) 1:3
21.11.2017 Group C 2 2 Veronika Menkö (HUNU) 3:0
21.11.2017 Group C 2 2 Orsolya Fehér (HUNU) 3:1
24.10.2017 Group C 2 1 Paula Cermakova (SVKU) 3:0
24.10.2017 Group C 2 1 Monika Urikova (SVKU) 3:0