Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Solomiya Brateyko, SKST Mart Hodonin

Nationalität UKR
Altersklasse U231
Verein SKST Mart Hodonin
Spiele 32
Siege 24
Niederlagen 8
Siegerquote 75%
RC-Punkte 2069
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 1:3
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Renata Strbikova (KRUM) 3:1
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Olga Kim (KRUM) 3:0
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Renata Strbikova (KRUM) 3:2
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Olga Kim (KRUM) 3:0
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 2:3
20.11.2019 Group A 2 3 Jana Vasendova (CZEU) 3:2
20.11.2019 Group A 2 3 Kristyna Stefcova (CZEU) 3:1
20.11.2019 Group A 2 1 Natalia Divinska (SVKU) 3:0
20.11.2019 Group A 2 1 Simona Horvathova (SVKU) 3:0
11.09.2019 Group A 1 3 Klara Hrabicova (CZEU) 3:0
11.09.2019 Group A 1 3 Gabriela Stepanova (CZEU) 3:1
10.09.2019 Group A 1 1 Dasa Sinkarova (SVKU) 3:0
10.09.2019 Group A 1 1 Lenka Dzurova (SVKU) 3:0
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Yue Wu (LZFR) 0:3
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:0
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Margarita Baltusyte (LZFR) 3:2
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Yue Wu (LZFR) 0:3
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Margarita Baltusyte (LZFR) 3:0
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:1
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Linda Bergström (FROB) 2:3
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Denise Payet (FROB) 3:1
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Karoline Mischek (FROB) 3:0
28.11.2018 Group C 2 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:1
28.11.2018 Group C 2 3 Anita Rodrigues (LZFR) 3:0
28.11.2018 Group C 2 3 Yue Wu (LZFR) 1:3
28.11.2018 Group C 2 1 Nikoleta Liptokova (SVKU) 3:0
10.10.2018 Group C 1 3 Yue Wu (LZFR) 2:3
10.10.2018 Group C 1 3 Ines Diendorfer (LZFR) 3:2
10.10.2018 Group C 1 3 Margarita Baltusyte (LZFR) 3:0
09.10.2018 Group C 1 1 Monika Urikova (SVKU) 3:0
09.10.2018 Group C 1 1 Natalia Grigelova (SVKU) 2:3