Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gianluca Pelizzi, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität ITA
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 127
Siege 90
Niederlagen 37
Siegerquote 70.9%
RC-Punkte 1950
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Lukas Komary (WPAE1) 3:1
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:2
25.02.2020 1. Landesliga 2 6 Phillip Hudribusch (WPAE2) 2:3
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Peter Fox (WILI1) 3:2
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:1
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Thomas Mischu (WILI1) 3:1
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:2
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:0
30.01.2020 1. Landesliga 2 3 Daniel Dittrich (SKFL2) 2:3
30.01.2020 1. Landesliga 2 3 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Gustav Jirka (DOEB1) 3:2
10.12.2019 1. Landesliga 1 11 Andreas Gschanes (LSV1) 2:3
10.12.2019 1. Landesliga 1 11 Lukas Poscher (LSV1) 3:0
10.12.2019 1. Landesliga 1 11 Richard Komina (LSV1) 3:2
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Martin Heimberger (KORN1) 1:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Roland Böhm (KORN1) 2:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Peter Schmelzer (KAI1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Michal Havel (WPAE2) 0:3
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Phillip Hudribusch (WPAE2) 1:3
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Aleksandar Sekulic (WILI1) 1:3
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Thomas Mischu (WILI1) 2:3
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Peter Fox (WILI1) 3:1
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:0
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 2:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Wolfgang Päuerl (SKFL2) 0:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Lukas Gruber (SKFL2) 3:2
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Daniel Dittrich (SKFL2) 1:3
03.10.2019 1. Landesliga 1 2 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
03.10.2019 1. Landesliga 1 2 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
25.09.2019 1. Landesliga 1 1 Maximilian Sima (SGML2) 3:1
25.09.2019 1. Landesliga 1 1 Oliver Kolbert (SGML2) 3:1
25.09.2019 1. Landesliga 1 1 Markus Baumgartner (SGML2) 3:0
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 11 Thomas Auer (POLI1) 0:3
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 11 Thomas Pinka (POLI1) 1:3
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 11 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Michael Mischu (WILI1) 3:1
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Peter Fox (WILI1) 3:1
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Thomas Mischu (WILI1) 3:0
26.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Roman Holecek (DOEB1) 0:3
26.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Harald Kinzl (DOEB1) 3:2
26.02.2019 HERREN-LIGA 2 6 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0
05.03.2019 HERREN-LIGA 2 5 Roman Verdino (LSV1) 3:2
05.03.2019 HERREN-LIGA 2 5 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Thomas Kadl (NFS2) 3:0