Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nicolas Schönthaler, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 122
Siege 66
Niederlagen 56
Siegerquote 54.1%
RC-Punkte 1454
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 1:3
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Christian Hofmann (OLYM3) 3:2
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 0:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Yoshi Strik (SGML7) 3:0
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:2
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Felix Sorger (SGML6) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Robert Herzig (SGML6) 0:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Martin Rebel (NFS4) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Nadine Kettler (NFS4) 3:1
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Ritter (NFS4) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE5) 3:2
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Thomas Rauscher (WPAE5) 1:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
26.02.2020 Gruppe IIa 2 6 Rudolf Kopfstein (KORN7) 3:0
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Grzegorz Kijak (KAI6) 0:3
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Wojciech Hajdecki (KAI6) 3:2
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Grazyna Hajdecka (KAI6) 3:2
15.02.2020 U15-II 2 3 Seifeldin Ghanem (WPAE1) 0:3
15.02.2020 U15-II 2 1 Christian Szongott (SGML4) 3:1
15.02.2020 U15-II 2 3 Simon Witteveen (WPAE1) 3:0
15.02.2020 U15-II 2 1 Jasmin Baumgartner (SGML4) 3:0
14.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Vinz Schwarzbauer (WPAE13) 3:0
14.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Erich Wagrandl (WPAE13) 3:1
14.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Seifeldin Ghanem (WPAE13) 2:3
23.01.2020 Gruppe IIb 2 3 Saravanan Rajasekar (UNO3) 3:1
23.01.2020 Gruppe IIb 2 3 Wolfram Schindlauer (UNO3) 3:2
23.01.2020 Gruppe IIb 2 3 Hussam Khartabil (UNO3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Johannes Gstaltner (SGML9) 1:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Nicolas Rathauscher (SGML9) 2:3
17.12.2019 CUP Herren E 1 4 Franz Riedler (SGML2) 3:0
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Rita Piros (OLYM4) 0:3
30.11.2019 U15-II 1 2 David Madjarov (EDEN2) 3:0
30.11.2019 U15-II 1 1 Jasmin Baumgartner (SGML4) 3:0
29.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Christoph Straka (OLYM6) 3:2
22.11.2019 Gruppe IIb 1 8 Walter Singer (SSH7) 2:3
22.11.2019 Gruppe IIb 1 8 Ludwig Ulrich (SSH7) 3:1
22.11.2019 Gruppe IIb 1 8 Thomas Schöfbeck (SSH7) 3:2
07.11.2019 Gruppe IIb 1 7 Michael Tesar (SWW1) 3:0
07.11.2019 Gruppe IIb 1 7 Giang Nguyen (SWW1) 3:1
07.11.2019 Gruppe IIb 1 7 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
25.10.2019 Gruppe IIb 1 6 Karl Lipscher (KAI7) 0:3
25.10.2019 Gruppe IIb 1 6 Josef Schrei (KAI7) 2:3
25.10.2019 Gruppe IIb 1 6 Werner Kettinger (KAI7) 3:0
14.10.2019 Gruppe IIb 1 5 Huy Chea (FLD2) 3:1
14.10.2019 Gruppe IIb 1 5 Friedhelm Wolf (FLD2) 3:2