Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Wolfgang Berger, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 158
Siege 67
Niederlagen 91
Siegerquote 42.4%
RC-Punkte 890
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 3 Josef Zanzinger (LEO8) 0:3
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Iris Richter (KAPF9) 3:0
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 3 Harro Thurner (LEO8) 1:3
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Paul Pop (KAPF9) 3:2
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 3 Alexander Schantl (LEO8) 3:1
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:2
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Timo Felber (WEI2) 1:3
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Jakob Siebenhofer (WEI2) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Werner Zmek (LGW3) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Thomas Wildling (LGW3) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Gabor Gallo (MIDO3) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Haberl (LGW3) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Artem Fedorov (MUER1) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Manuel Lenz (FDO1) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Armin Dedic (KAPF11) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Paul Pop (KAPF11) 3:1
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Erwin Meixner (SUF3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Franz Lueger (MIDO3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Johann Bauer (MUER1) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Florian Prager (MAZ3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Alex Prager (MAZ3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Karl Müller (LEO8) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Miriam Krase (LEO8) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Marcel Papst (MAZ3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Christian Haberl (LGW3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Gustav Preinsperger (KAPF9) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Felix Rieger (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Felix Rieger (MUER1) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Töglhofer (MIDO3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Bauer (MUER1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Gerhard Prade (KAPF9) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Gustav Preinsperger (KAPF9) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 2:3