19.03.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Erwin Klaus (WOLK4) |
3:0 |
19.03.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Friedrich Herzog (WOLK4) |
1:3 |
08.03.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Schodl (WULT2) |
3:1 |
08.03.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Waismayer (WULT2) |
3:2 |
21.02.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Reinhold Riepl (SGWV7) |
2:3 |
21.02.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Jacob Zetik (SGWV7) |
2:3 |
16.02.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) |
2:3 |
16.02.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Eduard Herzog (SGWV6) |
3:1 |
16.02.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Waldhauser (SGWV6) |
1:3 |
25.01.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Harald Schlee (HAGE4) |
3:1 |
25.01.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Peter Grimm (HAGE4) |
1:3 |
25.01.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Philipp Vollmann (HAGE4) |
3:2 |
12.01.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Wolfgang Krämer (SIER6) |
3:2 |
12.01.2024 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Gerald Koller (SIER6) |
3:0 |
13.12.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Jonas Kriha (SGSPS6) |
3:1 |
13.12.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Ralf Eder (SGSPS6) |
3:0 |
07.12.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Hermann Klaus (ENKÖ2) |
3:0 |
07.12.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Peter Ullreich (ENKÖ2) |
3:1 |
05.12.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Johann Thor (SGSPS7) |
3:0 |
05.12.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Katalin Fehervarine (SGSPS7) |
3:2 |
16.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Roswitha Stadlbauer (WOLK4) |
3:0 |
16.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Erwin Klaus (WOLK4) |
3:0 |
10.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Josef Waismayer (WULT2) |
1:3 |
10.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Josef Schodl (WULT2) |
3:2 |
10.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Volkmar Kober (WULT2) |
1:3 |
20.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Reinhold Riepl (SGWV7) |
2:3 |
20.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Jacob Zetik (SGWV7) |
3:1 |
20.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Sina Mohammadjan (SGWV7) |
1:3 |
06.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Waldhauser (SGWV6) |
0:3 |
06.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Eduard Herzog (SGWV6) |
3:1 |
03.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Bogdan Krzeptowski (HAGE4) |
3:0 |
03.10.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Philipp Vollmann (HAGE4) |
3:1 |
16.09.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Gerald Koller (SIER6) |
3:0 |
16.09.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Wolfgang Krämer (SIER6) |
3:0 |
06.05.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Anton Neubauer (UGÄN5) |
1:3 |
06.05.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Harald Hirsch (UGÄN5) |
3:1 |
21.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Michael Jöchlinger (MARK6) |
0:3 |
21.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Maximilian Jöchlinger (MARK6) |
0:3 |
24.03.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Eder (STRA4) |
3:0 |
24.03.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Andre Kratochwil (STRA4) |
1:3 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Manfred Vrhel (DÜRN2) |
1:3 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Ronald Gieger (DÜRN2) |
3:0 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerald Winterstein (DÜRN2) |
0:3 |
17.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manuela Kostolani (RABE1) |
3:0 |
17.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Michael Hödl (RABE1) |
3:1 |
17.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Wolfgang Rotter (RABE1) |
2:3 |
27.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Robert Malcher (LASS5) |
3:2 |
27.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Kurt Christ (LASS5) |
3:0 |
27.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Simon Pistori (LASS5) |
0:3 |