Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Aleksandar Belic, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 75
Siege 11
Niederlagen 64
Siegerquote 14.7%
RC-Punkte 968
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
24.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Haferl (AUER2) 2:3
24.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Martin Vogl (AUER2) 0:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Florian Prorok (OGÄN4) 0:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Grünauer (OGÄN4) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 0:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Rupp (WOLK2) 0:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Christian Haferl (AUER2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Martin Vogl (AUER2) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Stefanie Kostolani (SGAS3) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Günther Leister (MATZ3) 0:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Michael Stanzl (SCHÖ1) 2:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Roland Fellner (OGÄN2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Fabian Geringer (HAGE3) 0:3
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Markus Haller (HAGE3) 3:2
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Hannes Staringer (LASS2) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Johannes Berthold (AUER2) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Eduard Herzog (SGWV6) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Franz Weichselbaum (SGWV6) 2:3
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Patrick Guganeder (WULT1) 2:3
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Marcel Eder (WULT1) 3:0
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Kober (WULT1) 1:3
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Stanislaw Fraczyk (SGSTO4) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Lorenz Strauß (SGSTO4) 3:1
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 3:1
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Sebastian Auer (SIER3) 2:3
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Friedrich Manak (OGÄN5) 2:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Daniel Fischer (OGÄN5) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Nenad Milovanovic (SGAS6) 1:3
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Tobias Gasior (SGAS6) 3:2
08.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 9 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 1:3
08.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 9 Johann Broser (MATZ5) 0:3
30.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:2
30.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Eduard Herzog (SGWV6) 1:3
30.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Josef Schodl (WULT1) 2:3
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Kober (WULT1) 1:3
03.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 6 Marco Voit (SGSTO4) 3:0
03.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 6 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 0:3