Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maximilian Tödtling, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 124
Siege 47
Niederlagen 77
Siegerquote 37.9%
RC-Punkte 704
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Bärbel Unger (IND9) 3:0
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Marc Katzer (IND9) 2:3
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Matthias Brantner (IND9) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Michael Edler (FRO2) 3:0
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Wolfgang Oswald (ATS3) 0:3
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Franz Strini (ATS3) 0:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Peter Seidnitzer (ATS3) 1:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Franz Friedl (ATS3) 2:3
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Markus Schneider (UWK4) 1:3
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Max Baer (UWK4) 3:1
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Dieter Stutte (MUEN9) 1:3
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:0
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Stefan Schuler (POS4) 3:2
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 0:3
09.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Christian Schwarz (UTT6) 3:0
09.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Ennio Graze (UTT6) 3:0
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Gottfried Strohmaier (LAS3) 3:1
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Horst Watzka (LAS3) 1:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Hannes Bartol (LAS3) 2:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Vitus Ohaeri (ATS4) 0:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Wiliam Hlade (ATS4) 1:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Franz Strini (ATS4) 3:2
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Werner Derler (LAS4) 3:0
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Franz Pucher (POS5) 3:1
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Johann Scheibl (POS5) 3:1
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Egon Baltz (POS5) 3:1
28.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:0
28.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
22.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Franz Höllinger (UWK4) 1:3
22.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Franz Rauch (UWK4) 3:2
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Alois Schaffler (IND9) 3:0
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Georg Halatsch (IND9) 3:1
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Dieter Stutte (MUEN9) 3:1
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Vinko Spajic (GRA1) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Dietmar Lorich (GRA1) 3:1
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Horst Walch (GRA1) 0:3
23.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Stefan Schuler (POS4) 2:3
23.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Wei Wang (POS4) 1:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:1
08.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Philipp Jautz (FRO1) 3:2
08.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Michael Brunner (FRO1) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Franz Strini (ATS4) 2:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Franz Friedl (ATS4) 3:1