Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Maximilian Tödtling, Tischtennis Verein Frohnleiten
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Tischtennis Verein Frohnleiten |
Spiele | 235 |
Siege | 111 |
---|---|
Niederlagen | 124 |
Siegerquote | 47.2% |
RC-Punkte | 936 |
RC-Deviation | 36 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Paul Rott (LAS2) | 2:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Christian Palfinger (LAS2) | 3:1 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Benjamin Weiss (LAS2) | 3:2 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Nora Gruber (IND7) | 3:1 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gerwin Bracek (IND7) | 1:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:2 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Raphael Zechmann (POS5) | 0:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 2:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 0:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 0:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Thomas Kunz (FKI8) | 1:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Walter Flock (FKI8) | 2:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:1 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Mate Kanics (ATS3) | 1:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 1:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:0 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:2 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 0:3 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Stefan Schuler (POS4) | 3:1 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Gabor Gulyas (LAS1) | 2:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Stefan Steiner (LAS1) | 2:3 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Robert Fessler (ATU2) | 0:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Daniel Bartol (LAS2) | 3:2 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Christian Palfinger (LAS2) | 2:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Paul Rott (LAS2) | 2:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Nikita Ruzin (IND7) | 2:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Gerhard Rauch (IND7) | 2:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Gert Polzer (POS5) | 2:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:2 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Mate Kanics (ATS3) | 2:3 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Franz Strini (ATS3) | 3:1 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:0 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 3:1 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Johann Freistätter (POS3) | 0:3 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 0:3 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Mario Hladicz (ATS5) | 3:2 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Tobias Teuschler (ATS5) | 3:0 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Benno Müllner (UWK3) | 3:0 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Helmut Reitbauer (UWK3) | 1:3 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Reinhard Pöltl (UWK3) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Nora Gruber (IND10) | 2:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Georg Halatsch (IND10) | 3:0 |
20.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Christian Cvetko (LAS3) | 1:3 |
20.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Wolfgang Ellmer (LAS3) | 3:0 |
17.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:1 |
17.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 2:3 |