Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Samir Duric, Union Horn

Nationalität AUT
Verein Union Horn
Spiele 78
Siege 54
Niederlagen 24
Siegerquote 69.2%
RC-Punkte 977
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Klaus Oswald (ANEU2) 0:3
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Jürgen Müllner (ANEU2) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Markus Friedl (URAP2) 1:3
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Endre Pelsöczi (URAP2) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Patrick Kitzler (OTTE3) 1:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Jürgen Geyer (OTTE3) 1:3
17.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Dominik Feichtinger (EGGE2) 1:3
17.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:2
17.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Manuel Pöll (EGGE2) 3:1
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Christoph Urban (HORN4) 0:3
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Burghard Reiss (HORN4) 2:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Thomas Prager (WAIT4) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:2
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Markus Gutmeier (SGWL3) 0:3
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 2:3
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Bernd Zulus (GÖPF1) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Horst Strasser (GÖPF1) 1:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Alexander Schiller (GRAF1) 1:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Hackl (GRAF1) 3:2
15.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Markus Friedl (URAP2) 3:1
15.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Geyer (OTTE3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:0
13.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
13.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Nikolas Atzinger (EGGE2) 3:0
13.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Manuel Pöll (EGGE2) 3:2
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Martin Bayer (HORN4) 2:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Burghard Reiss (HORN4) 3:1
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Christoph Urban (HORN4) 3:1
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Schmid (WAIT3) 0:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Dollensky (WAIT3) 1:3
29.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Simon Pömmer (URAP2) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Marlene Wenigwieser (SGWL4) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Andreas Prinz (SGWL4) 3:0
23.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Manfred Bauer (SGWL3) 3:2
23.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Karl Schwarzinger (SGWL3) 3:2
14.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Polster (EGGE3) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Dominik Feichtinger (EGGE3) 3:1
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Thomas Prager (WAIT4) 1:3
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
14.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Kurt Waltenberger (HORN6) 3:0
14.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Werner Ruppi (HORN6) 3:0
21.01.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Martin Bayer (HORN5) 0:3
21.01.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Urban (HORN5) 3:0
09.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Johannes Huber (ZWET3) 3:0
09.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:1