05.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Zoltan Balazs (SCHW3) |
3:1 |
05.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christian Oppitz (SCHW3) |
1:3 |
01.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
1:3 |
01.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Florian Feikus (GALL4) |
3:1 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
0:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Dietmar Schinner (ENZE4) |
1:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Eva Maria Bruckner (ENZE4) |
3:2 |
30.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Franz Schneider (HERZ2) |
1:3 |
30.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Bernhard Topf (HERZ2) |
2:3 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
3:0 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Reinhard Stöger (SGGM11) |
0:3 |
27.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Maximilian Hoffmann (BRUC5) |
3:0 |
27.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Akosh Bayer (BRUC5) |
3:0 |
27.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Lukas Eberl (BRUC5) |
3:1 |
13.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Jürgen Schordje (WEIG5) |
0:3 |
13.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Caroline Hackl (WEIG5) |
3:0 |
13.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Hubbauer (WEIG5) |
0:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Julian Gamauf (SGOT5) |
1:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Selina Groß (SGOT5) |
1:3 |
01.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Elisabeth Bede (KOTT3) |
3:0 |
01.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Tobias Muth (KOTT3) |
2:3 |
27.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
3:1 |
27.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Elfriede Reithofer (BAAC7) |
1:3 |
06.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Paul Hrabal (OGÄN1) |
3:0 |
06.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Verena Zernpfennig (OGÄN1) |
1:3 |
02.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
3:1 |
02.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:0 |
02.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Florian Feikus (GALL4) |
2:3 |
21.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Gerhard Stampf (ENZE1) |
0:3 |
21.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Kurt Mandl (ENZE1) |
0:3 |
14.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Eva Maria Bruckner (ENZE4) |
1:3 |
14.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Regina Brensberger (ENZE4) |
3:1 |
14.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
1:3 |
22.09.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Toni Vujicic (BRUC5) |
0:3 |
22.09.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Julia Minihold (BRUC5) |
1:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Christoph Wagner (NEUD13) |
0:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Richard Kezai (NEUD13) |
0:3 |
27.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Daniel Stickler (KOTT2) |
0:3 |
27.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Johann Kleemaier (KOTT2) |
0:3 |
27.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Fangl (KOTT2) |
0:3 |
20.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Werner Frank (BIED3) |
2:3 |
20.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Dusan Firic (BIED3) |
1:3 |
19.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
2 |
Florian Chladek (SGOT4) |
1:3 |
19.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
2 |
Katharina Neuhold (SGOT4) |
3:1 |
19.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
2 |
Karl Grabenweger (SGOT4) |
1:3 |
14.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
1 |
Karl Pumm (LANZ2) |
0:3 |
14.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
1 |
Werner Baldauf (LANZ2) |
0:3 |
18.11.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
7 |
Christoph Wagner (NEUD13) |
0:3 |
18.11.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
7 |
Bernd Öhler (NEUD13) |
0:3 |
22.10.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
6 |
Nikola Ajdaranovic (SVSW1) |
0:3 |