Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jonas Lichtenberg, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U11
Verein USV Indigo Graz
Spiele 37
Siege 13
Niederlagen 24
Siegerquote 35.1%
RC-Punkte 626
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 5-7 1 3 Daniel Gschanes (WTTV1) 2:3
14.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 5-7 1 1 Jacky Chen (TTTV1) 0:3
14.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 5-7 1 1 Nicolas Stangl (TTTV1) 1:3
15.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 5-7 1 3 Seifeldin Ghanem (WTTV1) 1:3
14.05.2021 ÖM U11 Platz 1-4 1 1 Joshua Sams (STTV1) 3:1
14.05.2021 ÖM U11 Platz 1-4 1 2 Laurenz Mayrhofer (OÖTTV1) 1:3
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 2 Jacky Chen (TTTV1) 0:3
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 1 Simon Sams (STTV1) 0:3
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 2 Nicolas Stangl (TTTV1) 1:3
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 3 Tobias Tischberger (OÖTTV1) 0:3
13.05.2021 ÖM U11 Vorrunde B 1 2 Daniel Gschanes (WTTV1) 1:3
13.05.2021 ÖM U11 Vorrunde B 1 1 Lennox Kapfinger (TTTV1) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Gert Polzer (POS3) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Bernd Sonnenschein (POS3) 1:3
16.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Johann Freistätter (POS3) 3:0
24.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Valentin Oberlach (IND4) 3:1
24.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Marc Katzer (IND4) 3:0
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Haymo Scherz (LAS4) 3:1
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Helmut Lienhart (MUEN7) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Markus Weller (MUEN7) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Franz Friedl (ATS4) 2:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Vitus Ohaeri (ATS4) 2:3
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Benjamin Ornig (IND7) 3:0
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Sebastian Legenstein (IND7) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Christoph Wilhelm (IND6) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Felix Darrer (IND6) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Emilia Pinkas (IND6) 3:1
16.12.2018 STMS U11 1 1 Raphael Zechmann (POS1) 3:0
16.12.2018 STMS U11 1 1 Robin Felber (POS1) 0:3
26.05.2018 STMS U11 1 4 Daniel Frehsner (LIZ1) 0:3
26.05.2018 STMS U11 1 1 Matthias Posedu (IND1) 0:3
27.10.2017 2. Klasse Graz 1 11 Tobias Hold (IND10) 1:3
27.10.2017 2. Klasse Graz 1 11 Mariia Lytvyn (IND10) 1:3
27.10.2017 2. Klasse Graz 1 11 Florian Payer (IND10) 0:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 7 Alexander Levens (IND7) 1:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 7 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 1:3