08.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
2:3 |
08.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Jano Putz (SGGM10) |
0:3 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Harald Michl (WEIG4) |
2:3 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Ilse Pavousek (WEIG4) |
3:0 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gabor Liptak (STEI2) |
3:1 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerhard Fischer (STEI2) |
1:3 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Alexander Kask (GRIM4) |
3:2 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Norbert Tauchner (GRIM4) |
3:1 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
August Nowack (GRIM4) |
0:3 |
16.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Achim Hartmann (BAAC8) |
1:3 |
16.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Laurin Hartmann (BAAC8) |
1:3 |
16.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Andreas Krebs (BAAC8) |
3:1 |
06.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Dieter Kolland (BIED4) |
0:3 |
06.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Günther Stoklasa (BIED4) |
3:2 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Täubl (BTTA2) |
0:3 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Thomas Heschik (BTTA2) |
3:1 |
18.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
3:1 |
18.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
David Brauner (SGGM10) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 |
1 |
3 |
Laurin Hartmann (BAAC1) |
1:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 |
1 |
1 |
Jeremy Eberl (BRUC2) |
1:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 |
1 |
3 |
Isabella Matz (BAAC1) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 |
1 |
1 |
Justin Hütter (BRUC2) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C |
1 |
3 |
Jano Putz (SGGM1) |
3:2 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C |
1 |
1 |
Dominik Stepanoy (MATZ2) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C |
1 |
2 |
Jacob Zetik (SGWV1) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C |
1 |
3 |
Maximilian Weber (SGGM1) |
3:0 |
23.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Anton Steiner (LANZ4) |
1:3 |
23.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Erich Klimek (LANZ4) |
0:3 |
23.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Gerhard Sam (LANZ4) |
3:0 |
09.10.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
August Nowack (GRIM4) |
0:3 |
09.10.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Hans Friesl (GRIM4) |
3:1 |
09.10.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Alexander Kask (GRIM4) |
3:1 |
03.03.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
9 |
Eva Maria Bruckner (ENZE5) |
3:0 |
03.03.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
9 |
Hermann Bors (ENZE5) |
3:2 |
18.03.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
6 |
Engelbert Zobl (PERC3) |
3:0 |
18.03.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
6 |
Gerhard Brunn (PERC3) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 |
1 |
1 |
Dimitro Hordiichuk (WEIG1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 |
1 |
2 |
Akosh Bayer (BRUC2) |
3:2 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
1 |
Lisa Hartmann (GUNT1) |
0:3 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
3 |
Simon Pöttschacher (ANEU2) |
3:1 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
1 |
Ana Zlojutro (GUNT1) |
1:3 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
2 |
Borys Szuta (NEUD1) |
0:3 |
13.01.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
1 |
Jimmy Wang (NEUD17) |
3:1 |
13.01.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Musil (NEUD17) |
3:1 |
13.01.2023 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
2 |
1 |
Tommy Wang (NEUD17) |
1:3 |
10.12.2022 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
1 |
9 |
Alexander Cettl (ENZE5) |
3:0 |
10.12.2022 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
1 |
9 |
Eva Maria Bruckner (ENZE5) |
0:3 |
10.12.2022 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
1 |
9 |
Hermann Bors (ENZE5) |
1:3 |
04.11.2022 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
1 |
7 |
Ernst Handler (GRIM5) |
3:1 |
04.11.2022 |
4. Klasse Süd B (700 Punkte) |
1 |
7 |
Alexander Kask (GRIM5) |
0:3 |