Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Gutmeier, 1. TTV Weitra

Nationalität AUT
Verein 1. TTV Weitra
Spiele 498
Siege 209
Niederlagen 289
Siegerquote 42%
RC-Punkte 1221
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 David Weiss (ZWET2) 3:2
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Meidl (ZWET2) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Daniel Fischer (OGÄN1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Fabian Schwarz (OGÄN1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Christian Eckel (SGAM1) 2:3
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Horst Strasser (GÖPF1) 0:3
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Bernd Zulus (GÖPF1) 1:3
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 David Weiss (ZWET1) 3:1
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Jürgen Sinhuber (ZWET1) 3:1
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Viktor Schober (GRDI3) 3:0
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
18.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Hamdija Duric (HORN3) 3:2
18.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Andreas Grötz (HORN3) 2:3
18.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Peter Schmutzenhofer (HORN3) 3:2
11.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Stefan Salzer (EGGE1) 1:3
11.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Thomas Waldher (EGGE1) 1:3
11.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Ingo Lackner (EGGE1) 1:3
28.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Wenchu Chen (TULL2) 2:3
28.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Christian Schürer-Waldheim (TULL2) 0:3
28.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Martin Cipps (TULL2) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:0
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Manuel Pöll (EGGE2) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Alexander Schiller (GRAF1) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Markus Hackl (GRAF1) 3:1
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Franz Gramm (SGVH1) 0:3
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Walter Windischberger (SGVH1) 0:3
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Friedl (URAP2) 3:1
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 2:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Michael Fuchs (ZWET1) 1:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Markus Koppensteiner (ZWET1) 0:3
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Samir Duric (HORN5) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
19.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Hermann Feigl (SGAM2) 0:3
19.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Patrick Berger (SGAM2) 1:3
19.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Michael Wendl (SGAM2) 2:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Martin Bayer (HORN4) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Manfred Buric (HORN4) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Christoph Urban (HORN4) 3:1
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Thomas Prager (WAIT4) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:1
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:2
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Lukas Meidl (ZWET3) 0:3
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:0