23.02.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerhard Halmenschlager (GRDI3) |
0:3 |
23.02.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Hubert Kickl (GRDI3) |
0:3 |
23.02.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Viktor Schober (GRDI3) |
2:3 |
15.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Josef Hacker (ZWET3) |
3:0 |
15.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Alex Gündler (ZWET3) |
3:1 |
23.10.2021 |
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gerhard Schmid (WAIT2) |
0:3 |
23.10.2021 |
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gerhard Dollensky (WAIT2) |
0:3 |
11.10.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Daniel Fischer (OGÄN1) |
3:1 |
11.10.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Paul Hrabal (OGÄN1) |
3:1 |
11.10.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) |
1:3 |
11.10.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Fabian Schwarz (OGÄN1) |
0:3 |
11.10.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Christian Eckel (SGAM1) |
2:3 |
13.03.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
David Weiss (ZWET1) |
3:1 |
13.03.2020 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Jürgen Sinhuber (ZWET1) |
3:1 |
28.02.2020 |
Oberliga D (1600 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Wenchu Chen (TULL2) |
2:3 |
28.02.2020 |
Oberliga D (1600 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christian Schürer-Waldheim (TULL2) |
0:3 |
28.02.2020 |
Oberliga D (1600 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Martin Cipps (TULL2) |
0:3 |
21.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Wolfgang Polster (EGGE2) |
3:0 |
21.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manuel Pöll (EGGE2) |
3:1 |
08.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Alexander Schiller (GRAF1) |
1:3 |
08.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christoph Huber (GRAF1) |
3:0 |
08.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Markus Hackl (GRAF1) |
3:1 |
12.12.2019 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Franz Gramm (SGVH1) |
0:3 |
12.12.2019 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Walter Windischberger (SGVH1) |
0:3 |
12.12.2019 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Robert Grundbeck (SGVH1) |
3:0 |
29.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michael Gundacker (URAP2) |
3:0 |
29.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Endre Pelsöczi (URAP2) |
3:1 |
29.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Markus Friedl (URAP2) |
3:1 |
30.11.2019 |
Oberliga D (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Gabriel Grünstäudl (ZWET1) |
2:3 |
30.11.2019 |
Oberliga D (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Michael Fuchs (ZWET1) |
1:3 |
30.11.2019 |
Oberliga D (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Markus Koppensteiner (ZWET1) |
0:3 |
25.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Samir Duric (HORN5) |
3:0 |
25.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Dieter Ettenhuber (HORN5) |
3:0 |
25.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Werner Ruppi (HORN5) |
3:0 |
19.10.2019 |
Championship Cup Qualifikation |
1 |
1 |
Hermann Feigl (SGAM2) |
0:3 |
19.10.2019 |
Championship Cup Qualifikation |
1 |
1 |
Patrick Berger (SGAM2) |
1:3 |
19.10.2019 |
Championship Cup Qualifikation |
1 |
1 |
Michael Wendl (SGAM2) |
2:3 |
19.10.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Martin Bayer (HORN4) |
1:3 |
19.10.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Manfred Buric (HORN4) |
3:0 |
19.10.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christoph Urban (HORN4) |
3:1 |
12.10.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Thomas Prager (WAIT4) |
3:0 |
12.10.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Streicher (WAIT4) |
3:1 |
12.10.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) |
3:2 |
09.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Lukas Meidl (ZWET3) |
0:3 |
09.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Martin Mayerhofer (ZWET3) |
3:0 |
28.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Dominik Feichtinger (EGGE2) |
3:2 |
28.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Wolfgang Polster (EGGE2) |
3:0 |
28.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Manuel Pöll (EGGE2) |
3:0 |
07.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Markus Hackl (GRAF1) |
2:3 |
07.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Gernot Preisegger (GRAF1) |
3:2 |