Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Bernd Schauer, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein AustroCel Hallein
Spiele 218
Siege 141
Niederlagen 77
Siegerquote 64.7%
RC-Punkte 1374
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.11.2021 Landesliga 1 4 David Gaußner (MAGI1) 1:3
09.11.2021 Landesliga 1 4 Gernot Facchini (MAGI1) 0:3
09.11.2021 Landesliga 1 4 Patrick Denkmaier (MAGI1) 1:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
21.10.2021 Landesklasse 1 2 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
21.10.2021 Landesklasse 1 2 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
21.10.2021 Landesklasse 1 2 Reinhard Buchner (SAAL1) 3:1
14.10.2021 Landesklasse 1 1 Peter Heil (ELIX1) 3:1
14.10.2021 Landesklasse 1 1 Günther Eibl (ELIX1) 3:0
14.10.2021 Landesklasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 1:3
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Heinz Roschitz (FINA1) 3:2
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Kurt Rammer (FINA1) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Peter Meister (FINA1) 1:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Peter Heil (ELIX1) 3:0
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Josef Schoosleitner (POST2) 3:2
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hannes Lassel (POST2) 3:1
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Karl Simetsberger (OBED2) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Michael Schick (OBED2) 3:1
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Manfred Christl (MATT2) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Hans Haas (MATT2) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Martin Aster (FINA1) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Peter Meister (FINA1) 3:2
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Spanbauer (FINA1) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Josef Herzog (SAAL1) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Julia Wouters (SAAL1) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Manfred Herzog (SAAL1) 2:3
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Steidl (WALS2) 3:2
06.12.2019 Landesklasse 1 11 Florian Tiefenbacher (KUCH4) 2:3
06.12.2019 Landesklasse 1 11 Helmut Friedl (KUCH4) 3:1
06.12.2019 Landesklasse 1 11 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:2
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Peter Meister (FINA1) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Martin Aster (FINA1) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Bram Wouters (SAAL1) 3:0
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Julia Wouters (SAAL1) 3:1