Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Schindling, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 38
Siege 20
Niederlagen 18
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1124
RC-Deviation 109
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Martin Ringbauer (RETZ1) 1:3
10.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 2:3
10.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Peter Pechmann (RETZ1) 1:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Andreas Knaus (STEF1) 3:2
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Robert Nettwall (STEF1) 1:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Johann Albrecher (STEF1) 2:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:0
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Christian Schwarz (MUEN7) 3:0
11.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Johann Albrecher (STEF1) 2:3
11.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Andreas Knaus (STEF1) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Manfred Tömke (PSL1) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Phillip Kröll (PET2) 3:2
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Gerhard Huber (PET2) 3:1
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Joze Mori (PET2) 3:2
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Helmut Scheucher (LAN3) 3:0
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Florian Brunner (LAN3) 3:0
22.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Tobias Hold (IND8) 1:3
22.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Benjamin Weilguni (IND8) 1:3
22.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Felicitas Ferder (IND8) 3:2
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Gerhard Huber (PET2) 2:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Joze Mori (PET2) 3:1
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Phillip Kröll (PET2) 3:1
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Gerald Trost (LAN2) 0:3
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Manfred Bretterklieber (LAN2) 3:1
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Günter Neubauer (LAN2) 3:2
04.04.2018 Oberliga Herren 2 8 Robert Stieber (LIGI2) 0:3
04.04.2018 Oberliga Herren 2 8 Andriy Tverdokhlib (LIGI2) 0:3
04.04.2018 Oberliga Herren 2 8 Thomas Strommer (LIGI2) 0:3
14.02.2018 1. Klasse Südwest 2 3 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
14.02.2018 1. Klasse Südwest 2 3 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
14.02.2018 1. Klasse Südwest 2 3 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
09.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
09.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
28.11.2017 1. Klasse Südwest 1 10 Werner Hiptmayer (RETZ3) 3:0
28.11.2017 1. Klasse Südwest 1 10 Andreas Herzog (RETZ3) 1:3
28.11.2017 1. Klasse Südwest 1 10 Karl R. Foramitti (RETZ3) 3:2