Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Benno Lahr, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U192 |
Verein | ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis |
Spiele | 222 |
Siege | 82 |
---|---|
Niederlagen | 140 |
Siegerquote | 36.9% |
RC-Punkte | 1109 |
RC-Deviation | 35 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Peter Holper (OBWT5) | 2:3 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Wolfgang Kaufmann (OBWT5) | 3:1 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Michael Bursa (OBWT5) | 0:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Günter Reiter (HORS2) | 1:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Manfred Kopinits (HORS2) | 3:1 |
22.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Markus Scharinger (HORS2) | 1:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Mario Schwentenwein (MATTB2) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Walter Ramhofer (MATTB2) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Wolfgang Temmel (MATTB2) | 3:2 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Peter Lichtenauer (NEUDB2) | 3:1 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Mamdouh Aly (NEUDB2) | 1:3 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Karl Tasch (NEUDB2) | 3:2 |
02.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Gernot Eidler (KLEIN2) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Christoph Semmelweis (KLEIN2) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Rainer Stippl (KLEIN2) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Tristan Mikula (NEUB2) | 3:2 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Leopold Gruber (SIEG2) | 3:1 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Richard Neubauer (SIEG2) | 3:2 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Fabian Weidinger (SIEG2) | 3:0 |
11.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Werner Koller (MOENC1) | 3:2 |
11.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Christian Wachtler (MOENC1) | 2:3 |
11.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Jürgen Meidlinger (MOENC1) | 3:1 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Wolfgang Kaufmann (OBWT5) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Ingo Korak (OBWT5) | 3:0 |
21.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Manfred Kopinits (HORS2) | 3:2 |
21.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Günter Reiter (HORS2) | 2:3 |
21.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Markus Scharinger (HORS2) | 0:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Walter Ramhofer (MATTB2) | 3:1 |
07.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | David Giefing (MATTB2) | 3:1 |
07.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Manuel Weisz (MATTB2) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Peter Lichtenauer (NEUDB2) | 3:2 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Karl Tasch (NEUDB2) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Mamdouh Aly (NEUDB2) | 0:3 |
22.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Robert Regner (MOENC1) | 3:1 |
22.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Werner Koller (MOENC1) | 0:3 |
15.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Günter Reiter (HORS2) | 2:3 |
15.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Manfred Kopinits (HORS2) | 3:2 |
15.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Heinz Pogats (HORS2) | 0:3 |
25.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Christian Czirkovits (KLEIN2) | 0:3 |
25.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Marco Brandtner (KLEIN2) | 3:2 |
25.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Rudolf Günther (KLEIN2) | 3:0 |
18.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Patrick Felber (OBWT4) | 3:1 |
18.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Wolfgang Kaufmann (OBWT4) | 0:3 |
18.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Peter Holper (OBWT4) | 2:3 |
10.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Tobias Thury (HALB3) | 0:3 |
10.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Evelyn Sattler (HALB3) | 0:3 |
10.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Walter Sattler (HALB3) | 0:3 |
05.03.2023 | Senioren-Nachwuchs-Mixed | 1 | 5 | Alexej Tajmel (OBERP1) | 0:3 |