Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Schwaiger, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 53
Siege 39
Niederlagen 14
Siegerquote 73.6%
RC-Punkte 1754
RC-Deviation 124
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2019 1. KLASSE A 2 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:0
08.03.2019 1. KLASSE A 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Heimo Blacher (KORN2) 2:3
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Philipp Heimberger (KORN2) 3:0
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Bastian Garmroudi (SKFL5) 3:0
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:1
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Michael Hofmann (WPAE4) 3:1
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Valentin Theuermann (WPAE4) 1:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Erich Grimus (WILI2) 3:2
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Johannes Blüher (WILI2) 3:0
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 1:3
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Michael Nagy (SGML4) 3:1
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Krisztina Gál (SGML4) 3:1
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Brigitte Gropper (SGML4) 3:2
23.11.2018 1. KLASSE A 1 8 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:1
23.11.2018 1. KLASSE A 1 8 Martin Jankowitsch (EDEN2) 3:2
16.11.2018 1. KLASSE A 1 7 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
16.11.2018 1. KLASSE A 1 7 Daniel Schmid (KAI1) 2:3
23.10.2018 1. KLASSE A 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
23.10.2018 1. KLASSE A 1 6 Georg Fuchs (DOEB2) 3:0
23.10.2018 1. KLASSE A 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:2
18.10.2018 1. KLASSE A 1 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 2:3
18.10.2018 1. KLASSE A 1 5 Gregor Zamarin (KONT2) 3:1
18.10.2018 1. KLASSE A 1 5 Philipp Thoma (KONT2) 3:2
05.10.2018 1. KLASSE A 1 4 Walter Heimberger (KORN2) 3:0
05.10.2018 1. KLASSE A 1 4 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
05.10.2018 1. KLASSE A 1 4 Goran Marinkovic (KORN2) 3:0
25.09.2018 1. KLASSE A 1 3 Bastian Garmroudi (SKFL5) 3:0
21.09.2018 1. KLASSE A 1 2 Valentin Theuermann (WPAE4) 0:3
21.09.2018 1. KLASSE A 1 2 Simon Schmid (WPAE4) 2:3
11.09.2018 1. KLASSE A 1 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
11.09.2018 1. KLASSE A 1 1 Martin Queder (WILI2) 3:0
11.09.2018 1. KLASSE A 1 1 Erich Grimus (WILI2) 3:0
16.04.2018 2. KLASSE A 2 10 Erich Krumpöck (SSH3) 3:0
16.04.2018 2. KLASSE A 2 10 Thomas Taut (SSH3) 3:2
16.04.2018 2. KLASSE A 2 10 Rudolf Farkas (SSH3) 3:1
21.03.2018 2. KLASSE A 2 8 Johannes Peyrl (POSW3) 3:1
21.03.2018 2. KLASSE A 2 8 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
21.03.2018 2. KLASSE A 2 8 Christian Schiffbenker (POSW3) 1:3
28.02.2018 2. KLASSE A 2 6 Yüksel Alan (KONT5) 3:0
28.02.2018 2. KLASSE A 2 6 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:0
28.02.2018 2. KLASSE A 2 6 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
23.02.2018 2. KLASSE A 2 5 René Bartak (LSV3) 3:0
23.02.2018 2. KLASSE A 2 5 Arnold Loimer (LSV3) 3:0
16.02.2018 2. KLASSE A 2 4 Laurent Weber (WPAE6) 3:0
16.02.2018 2. KLASSE A 2 4 Marcin Gibala (WPAE6) 3:2
16.02.2018 2. KLASSE A 2 4 Bernhard Mörth (WPAE6) 2:3
26.01.2018 2. KLASSE B 2 3 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:0
26.01.2018 2. KLASSE B 2 3 Rüdiger Korkisch (PER1) 3:1