Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Grzegorz Mieszczak, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 514
Siege 343
Niederlagen 171
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 1795
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Rainer Hirk (NFS1) 3:0
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Nazar Agopyan (NFS1) 0:3
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Gianluca Pelizzi (NFS1) 2:3
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Maximilian Sima (SGML2) 2:3
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Markus Baumgartner (SGML2) 3:1
16.01.2020 1. Landesliga 2 5 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 5 Filipp Novak (WPAE2) 3:1
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Richard Komina (LSV1) 1:3
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
21.01.2020 1. Landesliga 2 3 Thomas Mischu (WILI1) 3:2
21.01.2020 1. Landesliga 2 3 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 0:3
13.01.2020 1. Landesliga 2 2 Albert Wilder (KORN1) 0:3
13.01.2020 1. Landesliga 2 2 Roland Böhm (KORN1) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 11 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 1:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 11 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Robert Waldhäusel (KAI1) 3:2
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:1
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Gerald Gschanes (DOEB1) 1:3
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Rainer Hirk (NFS1) 0:3
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Jair Zelmanovics (NFS1) 3:2
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Andreas Markl (NFS1) 2:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Markus Baumgartner (SGML2) 3:2
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Maximilian Sima (SGML2) 0:3
18.10.2019 1. Landesliga 1 4 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
18.10.2019 1. Landesliga 1 4 Lukas Poscher (LSV1) 3:0
18.10.2019 1. Landesliga 1 4 Richard Komina (LSV1) 0:3
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Thomas Mischu (WILI1) 2:3
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Peter Fox (WILI1) 0:3
20.09.2019 1. Landesliga 1 2 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
20.09.2019 1. Landesliga 1 2 Albert Wilder (KORN1) 1:3
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Benjamin Gumprecht (KONT1) 2:3
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Hassan Ghanem (KOM1) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Thomas Rauscher (KOM1) 3:2
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Ugljesa Lukic (KOM1) 1:3
26.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
26.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
19.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Markus Baumgartner (SGML3) 3:0
19.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
19.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
12.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Denes Paal (OLYM1) 3:0
12.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Johannes Steindl (OLYM1) 1:3
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Martin Rebel (NFS3) 3:2
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Wolfgang Gotschke (NFS3) 3:0
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Fabian Winkler (NFS3) 0:3
08.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Johann Schnabel (KONT4) 3:1
08.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Helmut Antony (KONT4) 3:1
11.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Harald Pointner (KONT3) 3:2