Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Alfred Eklaude, FC-Donald

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein FC-Donald
Spiele 83
Siege 46
Niederlagen 37
Siegerquote 55.4%
RC-Punkte 869
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:0
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Erwin Meixner (SUF2) 2:3
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 3 Manuel Swoboda (LGW3) 0:3
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Schrittwieser (MIDO2) 3:0
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Josef Lehofer (SUF2) 3:1
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 3 Thomas Wildling (LGW3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Josef Lehofer (SUF2) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Gabor Gallo (MIDO3) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Franz Reindl (SUF2) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Marcel Papst (MAZ3) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alex Prager (MAZ3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Florian Prager (MAZ3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Michael Kraus (KAPF9) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Christian Haberl (LGW3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Gabor Gallo (MIDO3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Franz Reindl (SUF2) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Uwe Jance (MIDO3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Paul Pop (KAPF11) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Harro Thurner (LEO8) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Bauer (MUER1) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Miriam Krase (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Monika Kainradl (MUER1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Karl Müller (LEO8) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Elias Wiesenhofer (WEI2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Jakob Siebenhofer (WEI2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Daniela Mitar (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Timo Felber (WEI2) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Daniel Turrer (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Elias Wiesenhofer (WEI2) 2:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Martin Braun (AFUE2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Stefan Schnecker (AFUE2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Timo Felber (WEI2) 3:1
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Karem Sarofem (SGÜDB6) 0:3