Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sonita Habesohn, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 982
Siege 295
Niederlagen 687
Siegerquote 30%
RC-Punkte 1231
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Denise Kopeinig (BAAC1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Sophia Kellermann (EAMS1) 2:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Hartl (EAMS1) 3:2
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Lena Matitz (BAAC1) 2:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Branka Pasalic (BAAC1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
21.10.2020 4. Klasse B 1 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 0:3
21.10.2020 4. Klasse B 1 6 Nico Hauck (SGML10) 0:3
21.10.2020 4. Klasse B 1 6 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Michelle Kases (VORD1) 0:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Robert Adler (LSV5) 0:3
07.10.2020 4. Klasse B 1 4 Andrea Pliemitscher (KAI4) 2:3
07.10.2020 4. Klasse B 1 4 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
07.10.2020 4. Klasse B 1 4 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
29.09.2020 4. Klasse B 1 3 Werner Veitschegger (NFS7) 3:2
29.09.2020 4. Klasse B 1 3 Thomas Jäger (NFS7) 3:2
23.09.2020 4. Klasse B 1 2 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 2:3
23.09.2020 4. Klasse B 1 2 Carsten Kusztrich (DOEB4) 0:3
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:0
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Kurt Angerbauer (WPAE10) 3:2
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Celine Panholzer (SGDI1) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Pawel Zurawski (SSH5) 0:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Matias Kuhs (SGML11) 0:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Nazmi Ghatas (SGML11) 0:3
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Andreas Zaynard (LSV5) 0:3
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Arnold Loimer (LSV5) 1:3
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Robert Adler (LSV5) 1:3
17.12.2019 CUP Herren C 1 4 Werner Gschanes (LSV1) 3:0
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Dejan Blagojevic (WPAE10) 1:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 2:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Senad Kasumovic (WPAE10) 0:3
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Anton Ten (KONT9) 3:1
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Markus Plank (KONT9) 3:2
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Michael Winzig (DOEB3) 3:2
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Johannes Tropper (DOEB3) 1:3
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Dominik Brauchart (MAU1) 2:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Robert Ulsamer (MAU1) 2:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Bogdan Sobarnia (SSH5) 1:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Maciej Marenda (SSH5) 0:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3