Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Leopold Hutterer, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 43
Siege 18
Niederlagen 25
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 992
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Alexander Garaus (GUNT8) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Georg Melber (GUNT8) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Hermann Sieberer (GUNT8) 1:3
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johann Pinter (SGGM9) 2:3
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Christian Hackl (SGGM9) 1:3
22.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Markus Schmid (GRIM3) 0:3
22.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Mirko Birnstein (GRIM3) 1:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Walter Poandl (SGGM9) 3:1
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Christian Hackl (SGGM9) 3:2
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Johann Kleemaier (ANEU5) 1:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Willi Giefing (ANEU5) 1:3
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Manuel Höller (STEI2) 0:3
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Andreas Bock (STEI2) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Manuel Dostl (GUNT8) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Walter Poandl (SGGM9) 0:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Karl Graf (ANEU5) 0:3
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Manuel Pauker (ANEU5) 1:3
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Christian Tesarek (SGBB8) 3:2
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Siegfried Blaha (SGBB8) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Philipp Riedl (SGGM9) 1:3
15.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Supper (BERN1) 3:2
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Roman Höllinger (BERN1) 0:3
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Thomas Trost (BERN1) 3:1
17.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
17.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Christian Fuss (PERC2) 3:1
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Karl Graf (ANEU5) 3:1
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
29.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Supper (BERN1) 2:3
29.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Thomas Trost (BERN1) 3:0
29.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Thomas Gleichweit (BERN1) 1:3
25.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Christian Fuss (PERC2) 0:3
25.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Kurt Kladler (PERC2) 3:1
25.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Benedikt Reisel (PERC2) 1:3
27.01.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 2 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:0
27.01.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 2 Florian Keber (ENZE4) 3:1
27.01.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 2 Manfred Sevcik (ENZE4) 0:3