Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ernst Koprax, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 573
Siege 315
Niederlagen 258
Siegerquote 55%
RC-Punkte 1555
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Kurt Bartuschek (GUNT5) 3:0
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:1
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Vaclav Harca (GUNT5) 0:3
07.03.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 4 Christian Lehr (NEUD6) 3:0
07.03.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 4 Daniel Dellmour (NEUD6) 1:3
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Tobias Neuhold (SGBB4) 1:3
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Christian Danzer (SGBB4) 1:3
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Pandur (LANZ1) 3:2
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Patrick Pötsch (LANZ1) 1:3
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 3:1
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Jan Miloszny (BRUC4) 3:1
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Daniela Petrekova (BRUC4) 1:3
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Werner Wenzel (BRUC4) 3:0
23.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 7 Anton Vernydub (NEUD5) 1:3
23.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 7 Stefan Raber (NEUD5) 3:2
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:0
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Helmut Laser (ENZE1) 3:0
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Kurt Mandl (ENZE1) 1:3
09.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:1
09.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 5 Giovanni Margaritis (GUNT5) 1:3
05.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Lehr (NEUD6) 3:0
05.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Daniel Dellmour (NEUD6) 0:3
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Ralph Pichler (SGBB4) 1:3
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Gerald Gschiegl (SGBB4) 3:2
24.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 0:3
24.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Patrick Pötsch (LANZ1) 1:3
24.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Pandur (LANZ1) 3:0
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Julian Rzihauschek (SVSW1) 2:3
11.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 9 Vaclav Harca (GUNT5) 1:3
11.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:1
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Daniel Gutdeutsch (BRUC3) 3:1
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Ensbacher (BRUC3) 3:2
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Michael Haas (BRUC3) 1:3
05.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 1:3
05.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Erich Weszelits (SGOT1) 3:0
05.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Dominika Vizinova (SGOT1) 2:3
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Armond Bolbolian (NEUD6) 0:3
27.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Anton Vernydub (NEUD7) 2:3
27.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Stefan Raber (NEUD7) 3:2
09.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 4 Kurt Mandl (ENZE1) 1:3
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Werner Wenzel (BRUC4) 3:0
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Martin Konwalinka (BRUC4) 1:3
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Lisa Fuchs (SGVH1) 0:3
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Jürgen Hickelsberger (SGVH1) 3:1
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Sylvia Fuchs (SGVH1) 1:3
26.01.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 2 Patrick Pötsch (LANZ1) 0:3