Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Laszlo Schooltink, TTSV Münzgraben

Nationalität GER
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 125
Siege 68
Niederlagen 57
Siegerquote 54.4%
RC-Punkte 1533
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Daniela Storer (SGÜDB6) 3:2
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Mirnes Korugic (SGÜDB6) 3:2
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 David Jovanovic (POS2) 3:2
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Ema Toplek (POS2) 0:3
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Daniel Brandl (UTT3) 3:1
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Jakob Kaltner (UTT3) 3:0
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Helmut Megla (MUEN4) 2:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Bettina Ratz (MUEN4) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Karin Megla (MUEN4) 3:0
25.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Iwan Ocepek (UWK1) 3:0
25.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Peter Schieder (UWK1) 3:0
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Claudia Schätzer (IND5) 3:1
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Martin Jandl (IND5) 3:1
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Marius Nagel (IND5) 0:3
06.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Robert Gumpenberger (UWK2) 3:1
06.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Stefan Felsner (UWK2) 3:0
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 David Jovanovic (POS2) 1:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Johann Freistätter (POS2) 3:2
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Marc Brunke (UTT4) 3:2
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Ulrich Eschborn (UTT4) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Gerald Sidak (UTT4) 3:1
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Martin Gollner (LAS1) 3:0
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Reinhard Karner (LAS1) 2:3
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Werner Schwarz (LAS1) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Thomas Kunz (SFP5) 2:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gertraud Heigl (SFP5) 3:2
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Bernd Kahler (ATU1) 3:1
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Hannes Konrad (ATU1) 3:1
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Robert Fessler (ATU1) 3:0
07.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Mario Frewein (GRS4) 0:3
07.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:2
07.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Christian Majcenovic (GRS4) 2:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Daniel Brandl (UTT3) 1:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Walter Kober (UTT3) 3:1
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:0
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Myo Aung Zeya (MUEN4) 3:2
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Helmut Megla (MUEN4) 3:1
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Bettina Ratz (MUEN4) 3:0
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Fritz Koboth (UWK1) 2:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Peter Schieder (UWK1) 3:0
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Iwan Ocepek (UWK1) 3:1
10.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 1:3
10.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Michael Rebol (IND5) 3:1
10.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Simon Johannes Nickel (IND5) 3:0
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Gumpenberger (UWK2) 3:2
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Peter Schieder (UWK2) 3:0