Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sebastian Kaphle, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 117
Siege 53
Niederlagen 64
Siegerquote 45.3%
RC-Punkte 1424
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:0
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Lukas Baumgartner (SGML8) 3:0
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Jelenko Erak (SGML8) 1:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Guri Gashi (POLI3) 3:0
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Vitek Zeman (POLI3) 3:1
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Sebastian Wöhrer (POLI3) 2:3
10.09.2020 3. Klasse A 1 4 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
10.09.2020 3. Klasse A 1 4 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:1
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Florian Arbeiter (W24K2) 3:2
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Erwin Burda (OLD1) 3:0
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Christopher Zierer (OLD1) 3:2
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Thomas Bader (NFS6) 0:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Richard Tekula (NFS6) 1:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Walter Fröhlich (NFS6) 2:3
09.09.2020 CUP B 1 1 Christian Ritter (NFS1) 0:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Daniel Hofmann (WPAE9) 2:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Michael Hödl (WPAE9) 2:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Christian Resch (SKFL9) 3:1
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Gerhard Graf (SKFL9) 3:2
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Christian Graf (SKFL9) 1:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Daniel Mayer (KONT8) 3:0
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Stefan Chloupek (KONT8) 3:0
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Otto Luif (KONT8) 3:0
30.01.2020 3. Klasse B 2 3 Guri Gashi (POLI4) 0:3
30.01.2020 3. Klasse B 2 3 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Erwin Burda (OLD1) 3:2
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Johannes Gstaltner (SGML9) 2:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:2
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 2:3
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Csaba Murai (POSW4) 0:3
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christoph Wagner (POSW4) 3:0
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Jürgen Mühl (NFS7) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Walter Fröhlich (NFS7) 3:2
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Thomas Bader (NFS7) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Marek Szorc (SSH3) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Zoran Petkovic (SSH3) 3:2
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Hubert Kosnik (SSH3) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Rita Piros (OLYM4) 0:3
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Michael Hödl (WPAE9) 3:1
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
06.05.2019 4. KLASSE B 2 11 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:0
06.05.2019 4. KLASSE B 2 11 Mohsen Rangini (ORF1) 3:0
06.05.2019 4. KLASSE B 2 11 Michael Haun-Grübling (ORF1) 3:2
02.05.2019 4. KLASSE B 2 10 Thomas Gstaltner (SGML11) 3:1