Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Gintenreiter, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 130
Siege 87
Niederlagen 43
Siegerquote 66.9%
RC-Punkte 1384
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Albert Wilder (SIER2) 1:3
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Norbert Mach (SIER2) 3:0
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Roland Fellner (OGÄN3) 0:3
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Herbert Mölzer (OGÄN3) 3:0
08.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
08.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Alexander Fletl (SGSPS2) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Günter Puschert (SGSPS2) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Niklas Damm (SGSPS2) 0:3
10.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
10.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Werner Grün (OGÄN2) 3:2
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Roland Fellner (OGÄN2) 2:3
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 3:2
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Fabian Geringer (HAGE3) 3:0
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Joachim Wawerda (HAGE3) 2:3
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:2
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Karl Soos (UGÄN3) 3:0
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Georg Jedlicka (UGÄN3) 3:0
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Petr Coufal (SGOT1) 0:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Alfred Grandl (SGOT1) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Gerhard Suchy (SGOT1) 3:0
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:2
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Kratochwil (SGAS3) 3:0
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:0
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:2
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Lorenz Strauß (SGSPS2) 3:0
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Günter Puschert (SGSPS2) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Johannes Hahn (SGWL1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Michael Führer (SGWL1) 3:0
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Hannes Staringer (LASS2) 3:1
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kudilek (LASS2) 1:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Christoph Schmid (AUER2) 3:2
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Christian Haferl (AUER2) 3:2
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Martin Vogl (AUER2) 2:3
14.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
14.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Günther Leister (MATZ3) 3:1
14.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Marianne Lang (MATZ3) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Manfred Maria (SGOT2) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Chladek (SGOT2) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Renato Teleaga (SGOT2) 3:2
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Werner Grün (OGÄN2) 3:2
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 1:3
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Roland Fellner (OGÄN2) 3:0