Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sebastian Reisinger, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 38
Siege 2
Niederlagen 36
Siegerquote 5.3%
RC-Punkte 537
RC-Deviation 116
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Heribert Heilinger (TROF2) 0:3
23.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
15.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
15.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Richard Nudl (LEO6) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Bettina Ladinik (KAPF8) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Bernd Handler (KAPF8) 1:3
29.09.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Martin Anzenberger (LEO8) 1:3
29.09.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Richard Nudl (LEO8) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Peter Korp (PET3) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Michael Ullrich (PET3) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Josef Högler (PET3) 0:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Heinz Becker (LAN4) 2:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Kurt Krejci (LAN4) 0:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Erich Stindl (GRS6) 0:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Norbert Hampel (GRS6) 0:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Christoph Klug (LIGI4) 1:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:1
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Erwin Lesky (VOI4) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Oliver Söll (VOI4) 0:3
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Hasib Haskic (PSL1) 0:3
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Siegfried Steiner (PSL1) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Mile Ivic (DLB4) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Michaela Link (DLB4) 0:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Helmut Scheucher (LAN3) 0:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 August Lienhart (LAN3) 2:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Rüdiger Halb (STEF1) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Strohmeier (STEF1) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 6 Michael Rebol (IND1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 7 Maximilian Schauer (SFP1) 2:3
28.04.2018 STMS U15 1 5 Manuel Swoboda (LGW1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 4 Emilio Wildling (LGW2) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 2 Bischoy Sarofem (DOB1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 5 Valentino Wildling (LGW1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 3 Andreas Alexandru (BEBU1) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 9 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 9 Klaus Weber (BEBU2) 0:3