Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jovan Stojsin, ASKÖ Komperdell

Nationalität SRB
Verein ASKÖ Komperdell
Spiele 39
Siege 34
Niederlagen 5
Siegerquote 87.2%
RC-Punkte 1891
RC-Deviation 131
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.04.2019 1. KLASSE B 2 11 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:0
09.04.2019 1. KLASSE B 2 11 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 3:0
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
10.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Hans Langer (WPAE3) 3:1
10.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:0
10.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 3:0
07.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
07.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
07.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
02.11.2018 1. KLASSE B 1 7 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:1
02.11.2018 1. KLASSE B 1 7 Milena Erak (SGML3) 3:0
02.11.2018 1. KLASSE B 1 7 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
30.10.2018 CUP Herren A 1 2 Brigitte Gropper (SGML3) 3:1
30.10.2018 CUP Herren A 1 2 Fritz Dauchner (SGML3) 3:0
29.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
29.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
29.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Denes Paal (OLYM1) 3:0
18.10.2018 1. KLASSE B 1 5 Roland Wukovits (SKFL6) 3:1
18.10.2018 1. KLASSE B 1 5 Laurin Groier (SKFL6) 3:0
08.10.2018 1. KLASSE B 1 4 Werner Dunkl (NFS3) 3:0
08.10.2018 1. KLASSE B 1 4 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
08.10.2018 1. KLASSE B 1 4 Martin Rebel (NFS3) 3:0
01.10.2018 CUP Herren A 1 1 Matthias Riedler (SGML1) 2:3
01.10.2018 CUP Herren A 1 1 Markus Baumgartner (SGML1) 3:1
25.09.2018 1. KLASSE B 1 3 Helmut Antony (KONT4) 3:0
25.09.2018 1. KLASSE B 1 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
24.09.2018 1. KLASSE B 1 2 Nenad Kerculj (KONT3) 3:1
24.09.2018 1. KLASSE B 1 2 Harald Pointner (KONT3) 3:1
24.09.2018 1. KLASSE B 1 2 Christian Ammer (KONT3) 3:1
13.09.2018 1. KLASSE B 1 1 Peter Hatina (POLI2) 1:3
13.09.2018 1. KLASSE B 1 1 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
13.09.2018 1. KLASSE B 1 1 Stephan Burian (POLI2) 3:0
27.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
27.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Ludwig Kolbert (SGML3) 3:0
27.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Lukas Koszik (SGML3) 3:1
17.04.2018 1. KLASSE B 2 10 Franz Waldhäusl (SSH1) 3:0
17.04.2018 1. KLASSE B 2 10 Martin Hülferding (SSH1) 3:0