Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Skalicky, TTC Angern

Nationalität AUT
Verein TTC Angern
Spiele 93
Siege 28
Niederlagen 65
Siegerquote 30.1%
RC-Punkte 1742
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Günter Hutterer (NEUD3) 3:1
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Klaus Hutterer (NEUD3) 0:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Martin Halbmayr (SGUR1) 1:3
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Schachinger (SGUR1) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andras Jakab (TULL1) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:2
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Christoph Weninger (POTT1) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 David Zagorov (POTT1) 3:0
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Roman Kiessling (BRUC2) 3:2
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jonas Zink (BRUC2) 2:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Reitner (SGGM2) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Lukas Krämer (SGGM2) 2:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:1
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andras Jakab (TULL1) 0:3
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Moritz Schneider (ANEU2) 3:1
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Roland Kneil (SGAM1) 1:3
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Lukas Krämer (NEUD3) 3:2
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Christopher Krämer (NEUD3) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:2
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Konrad Manninger (GUNT2) 3:2
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Roland Sedlacek (GUNT2) 3:2
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Thomas Berger (SGVH1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Michael Worischek (SGVH1) 3:2
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lukas Bäcker (BRUC1) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Richard Landbauer (POTT1) 3:2
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 David Zagorov (POTT1) 2:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Hammerschmid (TULL1) 0:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Roland Kneil (SGAM1) 1:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Matej Petrek (BRUC2) 2:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Kristina Österreicher (BRUC2) 2:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andreas Klinger (SGBB3) 2:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Johannes Maad (SGBB3) 2:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Marc Sagawe (SGBB3) 1:3
13.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Konrad Manninger (GUNT2) 2:3