Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Joscha Anzinger, Lehrersportverein

Nationalität GER
Verein Lehrersportverein
Spiele 99
Siege 87
Niederlagen 12
Siegerquote 87.9%
RC-Punkte 1737
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Alexandar Georgiev (KONT4) 3:2
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Helmut Antony (KONT4) 3:0
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Thomas Loidl (PER1) 3:1
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Christian Schöffmann (SSH1) 3:0
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Marcus Patzak (SSH1) 3:0
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Mony Seng (WILI3) 3:0
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Claus Sperch (WILI3) 3:2
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:1
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Peter Pusam (POSW2) 3:1
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Werner Kafka (POSW2) 3:2
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 3:0
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Nenad Kerculj (KONT6) 3:0
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Lukas Zapala (KONT6) 1:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Johannes Blüher (WILI2) 3:2
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Jens Peinthor (EDEN3) 3:0
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Hans Langer (WPAE6) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Janusz Pieja (WPAE6) 3:1
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Helmut Antony (KONT4) 3:2
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Artan Kroi (KONT4) 3:1
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Jörg Korkisch (PER1) 3:0
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Thomas Loidl (PER1) 3:1
14.10.2019 2. Klasse B 1 5 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
14.10.2019 2. Klasse B 1 5 Norbert Sticha (SSH1) 3:0
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Erich Grimus (WILI3) 0:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Günther Becherer (WILI3) 3:0
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Claus Sperch (WILI3) 3:1
24.09.2019 2. Klasse B 1 3 Werner Kafka (POSW2) 3:0
17.09.2019 2. Klasse B 1 2 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
17.09.2019 2. Klasse B 1 2 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 William Diaz (SKFL7) 3:1
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:0
31.01.2020 CUP Herren A 1 5 Lars Robin Pusewey (SGML1) 3:0
07.10.2019 CUP Herren A 1 2 Bernhard Mörth (WPAE1) 3:0
07.10.2019 CUP Herren A 1 2 Erwin Stürmer (WPAE1) 3:0
31.01.2020 CUP Herren A 1 5 Matthias Riedler (SGML1) 3:1
09.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Arthur Bercik (NFS7) 3:1
09.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Markus Scharinger (NFS7) 3:0
30.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Wolfgang Zips (KONT7) 3:0
30.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Clemens Eder (KONT7) 3:1