Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Lennox Kapfinger, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U151 |
Verein | TTC Raiffeisenbank Kirchbichl |
Spiele | 261 |
Siege | 167 |
---|---|
Niederlagen | 94 |
Siegerquote | 64% |
RC-Punkte | 1239 |
RC-Deviation | 29 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Johann Weitlaner (HALT2) | 3:1 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Richard Madersbacher (HALT2) | 1:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 2:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Alfred Janisch (KIJO1) | 3:0 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 3:0 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Peter Rupprechter (JENB2) | 3:2 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Marco Fragner (JENB2) | 2:3 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Ole Lorenz (KIRB5) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 3 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 2 | Lilly Gruber (KIRB4) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 4 | Noah Auer (FULP1) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Oliver Emeder (KIRB5) | 2:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 1:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Thomas Weber (MILS2) | 3:1 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 2:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Guido Zäch (LAMI2) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Gerhard Senn (LAMI2) | 2:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Klaus Hammerl (INZI2) | 0:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:1 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Peter Möstl (TFES1) | 3:2 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | David Lackner (KIRB3) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:2 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Stefan Ritsch (WATT2) | 3:2 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 3:1 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:1 |
30.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 3:1 |
30.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:0 |
30.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:2 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Florian Dietrich (RUM1) | 2:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Timon Einwanger (VOZI1) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Leo Fragner (SCHZ1) | 3:0 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Gerhard Senn (LAMI2) | 2:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Hans Schmid (LAMI2) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 3:2 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Hermann Tschugg (MILS2) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 3:2 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Alexander Mayer (KUST1) | 1:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 7 | Simon Tragler (VOZI2) | 3:2 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 9 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 1:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 8 | Jifan Zhou (VOZI3) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 3:2 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 1:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Philip Schmitt (VOZI2) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Oliver Emeder (KIRB5) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Luca Baur (WATT1) | 3:0 |