Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Cho-Ling Tsai, UTTV Graz

Nationalität TPE
Altersklasse U182
Verein UTTV Graz
Spiele 100
Siege 59
Niederlagen 41
Siegerquote 59%
RC-Punkte 969
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Daniela Mitar (AFUE3) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Martin Braun (AFUE2) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Günther Rath (AFUE3) 3:0
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Jozo Maric (ATU1) 2:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Robin Roch (AFUE3) 3:0
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Michael Friedrich (ATU1) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Christoph Müller (KAIN1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 3:0
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Felicitas Ferder (IND7) 1:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christoph Zirngast (SFP7) 2:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Thomas Tropper (SFP7) 3:2
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Attilio Mosettig (SFP7) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerhard Rauch (LAS2) 3:2
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Christian Palfinger (LAS2) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerd Windecker (LAS2) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Mariia Lytvyn (IND8) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Michaela Rautz (IND8) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Svitlana Lytvyn (IND8) 2:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Markus Weller (MUEN7) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Christian Schwarz (MUEN7) 3:1
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:2
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:2
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Robert Grims (UWK3) 3:2
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Gert Polzer (POS3) 3:1
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Johann Freistätter (POS3) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Herta Meinhart (ATS2) 3:0
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Fritz (MUEN8) 3:2
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Robert Renn (MUEN8) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Edmund Megla (MUEN6) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Mario Lovenyak (MUEN6) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Walter Flock (SFP7) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Harald Pracher (SFP7) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Morteza Panahi (IND8) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Dimitrios Makris (MUEN7) 2:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Lienhart (MUEN7) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Weller (MUEN7) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Franz Strini (ATS4) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Franz Friedl (ATS4) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Gertraud Fößl (ATS4) 3:1
22.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Laurenz Eisenberger (UTT5) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Paul Tomberger (UTT5) 3:0