Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Seebacher, SV Schwarzach

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein SV Schwarzach
Spiele 400
Siege 237
Niederlagen 163
Siegerquote 59.3%
RC-Punkte 1138
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Herbert Trattnig (POST3) 3:2
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Erich Butka (POST3) 1:3
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Paul Stadler (POST3) 3:0
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:1
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Luca Elia Greinz (ABER1) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Simon Sams (SALZ8) 3:0
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Wendelin Zeilner (SALZ8) 3:2
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ8) 0:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:1
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Fabian Windisch (JOHA2) 0:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Doris Weißenböck (WALS3) 3:1
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Klaus Hergan (WALS3) 3:1
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Mair (WALS3) 3:2
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Julia Dür (SALZ6) 2:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Josef Sereinig (ACEL3) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Omelan Charewicz (ACEL3) 2:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Erich Butka (POST3) 3:2
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Paul Stadler (POST3) 3:1
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
03.12.2019 2.Klasse 1 11 Paul Mair (WALS3) 3:0
03.12.2019 2.Klasse 1 11 Walter Mörzinger (WALS3) 0:3
03.12.2019 2.Klasse 1 11 August Wippel (WALS3) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Jürgen Chen (ATSV3) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Franz Winkler (ATSV3) 3:2
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Franz Ager (ATSV3) 3:0
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerald Hasenauer (ELIX2) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Norbert Laimer (ABER1) 3:2
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Stadler (ABER1) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Josef Sereinig (ACEL3) 3:0
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Herbert Trattnig (POST3) 3:2
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Erich Butka (POST3) 0:3
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Paul Stadler (POST3) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Karl Stöckl (TAMS3) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Josef Pöllitzer (TAMS3) 2:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2