Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Andre Pierre Kases, UNIQA Biesenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 260
Siege 163
Niederlagen 97
Siegerquote 62.7%
RC-Punkte 1864
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Mate Moricz (KUCH1) 1:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Martin Radel (NEUD1) 1:3
16.02.2020 Men Challenge Play-off 2 1 Tibor Spanik (SVKU) 0:3
16.02.2020 Men Challenge Play-off 2 1 Adam Brat (SVKU) 1:3
16.02.2020 Men Challenge Play-off 2 1 Daniel Orac (SVKU) 1:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Krisztian Gardos (INNS1) 1:3
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
31.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 2 Karl Heinz Wimmer (VORD1) 3:2
16.02.2020 Men Challenge Play-off 1 1 Jakub Zelinka (SVKU) 2:3
16.02.2020 Men Challenge Play-off 1 1 Adam Brat (SVKU) 0:3
16.02.2020 Men Challenge Play-off 1 1 Daniel Orac (SVKU) 2:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Martin Radel (NEUD1) 0:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
20.11.2019 Group C 2 3 Samuel Novota (VYDR) 0:3
20.11.2019 Group C 2 3 Peter Sereda (VYDR) 0:3
19.11.2019 Group C 2 1 Radim Bako (CZEU) 0:3
19.11.2019 Group C 2 1 Tomas Koldas (CZEU) 1:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Florian Fenyvesi (SGEB1) 1:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Thomas Daxböck (OBER1) 3:2
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Istvan Toth (KENN1) 1:3
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Krisztian Gardos (INNS1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Florian Fenyvesi (SGEB1) 1:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Martin Bäuerle (NÖTTV1) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Martin Radel (NÖTTV1) 3:2
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 1 Oliver Kolbert (WTTV1) 3:1
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 3 Marc Sagawe (NÖTTV1) 3:1
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 3 Samuel Ameti (NÖTTV1) 3:1
31.05.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 1 Adrian Dillon (TTTV1) 3:2
31.05.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 1 Konstantin Widauer (TTTV1) 3:1
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 3 Michael Seper (BTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 1 Michael Weis (NÖTTV2) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:2
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Jonas Promberger (SGEB1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Gabor Böhm (WELS2) 3:1
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Markus Hintersteiner (WELS2) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Lukas Schneeweiß (WELS2) 3:0
25.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 9 Miroslav Bauer (WAIZ1) 2:3
25.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 9 Clemens Kaimberger (WAIZ1) 3:1
25.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 9 Christoph Reiter (WAIZ1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Martin Schuster (SGML1) 1:3
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Bernhard Stengel (SGML1) 0:3
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Phillip Enz (NEUB1) 3:1
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Michael Seper (NEUB1) 3:1
25.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Michael Leonhartsberger (SGEB2) 0:3
25.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Lena Promberger (SGEB2) 3:2
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Steven Schloffer (KAPF2) 3:1