Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dietmar Frischmann, TTC Leopoldsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Leopoldsdorf
Spiele 445
Siege 234
Niederlagen 211
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1292
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Manuel Höller (STEI2) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Karl Bock (STEI2) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 3:1
31.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Denis Lorenz (MÜNC4) 2:3
31.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Franz Schrank (MÜNC4) 3:2
31.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Dominik Lorenz (MÜNC4) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Karl Pazourek (GRIM3) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Michael Hauptmann (KOTT1) 0:3
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:2
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Thomas Fangl (KOTT1) 3:0
07.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
07.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:1
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Posch (LANZ2) 3:1
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:0
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Helmut Simon (SGGM7) 0:3
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Kurt Kubicek (SGGM7) 3:2
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:1
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Bernd Öhler (NEUD9) 3:1
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Peschka (NEUD9) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kallinger (ANEU4) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Arno Mittermann (ANEU4) 3:1
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Markus Tlustos (ANEU4) 3:1
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Michael Berger (KOTT1) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Daniel Vejnoska (WEIG3) 2:3
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Andreas Hubbauer (WEIG3) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Michael Inschlag (WEIG3) 3:1
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:2
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:0
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 1:3
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Werner Baldauf (LANZ2) 3:1
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Alexander Windholz (LANZ2) 3:2
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:2
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Laszlo Ille (GALL2) 3:2
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Patrick Antony (GALL2) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Walter Breitenseher (GALL2) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Helmut Simon (SGGM7) 1:3
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Andreas Täubl (SGGM7) 3:2
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Kurt Kubicek (SGGM7) 2:3
12.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Drechsel (NEUD9) 2:3
12.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
18.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Robert Loreth (NEUD8) 3:1
18.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Thomas Stanglica (NEUD8) 0:3
18.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Christian Wappl (NEUD8) 3:2
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Klaus Oswald (ANEU3) 0:3