Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jennifer Henning, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 165
Siege 99
Niederlagen 66
Siegerquote 60%
RC-Punkte 1431
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Esther Juritsch (VOI1) 3:0
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:1
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Gertraud Heigl (VOI1) 3:2
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:0
28.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Elena Schinko (KRMÜ1) 2:3
28.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:0
26.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Melanie Gruber (OTGU2) 3:2
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Heike Jauck (BEBU2) 3:1
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Verena Prosen (BEBU2) 3:2
26.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Hannelore Neuhold (OTGU2) 2:3
19.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Nadine Kettler (OTGU2) 3:0
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
19.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Hannelore Neuhold (OTGU2) 3:1
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Elena Schinko (KRMÜ1) 2:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Verena Rösner (KRMÜ1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Elena Genser (KUST2) 2:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Heike Peskoller (VOI1) 3:1
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:1
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Michelle Reiter (VOI1) 3:2
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:0
03.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Stephan Schmutzer (SGUR3) 0:3
03.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Ludwig Pöll (SGUR3) 2:3
19.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 2 Markus Hintersteiner (RAND1) 1:3
19.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Christian Zulechner (USCH1) 3:1
19.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Ferdinand Huber (USCH1) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:0
22.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Hans Stalzer (WEIG2) 2:3
22.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Schordje (WEIG2) 2:3
15.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Christian Partila (SCHW2) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Günter Fuchs (SCHW2) 3:0
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Holzer (SGGM8) 3:2
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Helmut Gerdenits (SGGM8) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Franz David (SGGM8) 3:1
10.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Heinz Moser (NEUD10) 3:1
10.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:2
10.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Andreas Weisz (NEUD10) 3:2
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Markus Magerle (BIED1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Dejan Simic (BIED1) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Dieter Kolland (BIED1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Manfred Maria (SGOT3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Gert Weszelits (SGOT3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Karl Grabenweger (SGOT3) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:2