Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hannes Bartol, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 73
Siege 34
Niederlagen 39
Siegerquote 46.6%
RC-Punkte 731
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Horst Walch (GRA1) 0:3
21.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Patrick Marburger (GRA1) 1:3
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Klaus Schaupp (ATS4) 3:0
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Dieter Lux (ATS4) 3:1
02.10.2020 2. Klasse Graz 1 1 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
02.10.2020 2. Klasse Graz 1 1 Cho-Ning Tsai (UTT6) 3:1
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Vinko Spajic (GRA1) 1:3
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Horst Walch (GRA1) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Wei Wang (POS4) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 1:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Christian Schwarz (UTT6) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Paul Dohmen (LAS4) 3:2
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Haymo Scherz (LAS4) 2:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Franz Friedl (ATS4) 3:0
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:2
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Kornelia Veigl (ATS4) 3:0
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:2
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Egon Baltz (POS5) 3:1
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Johann Scheibl (POS5) 3:2
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Franz Pucher (POS5) 0:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Gertraud Fößl (ATS3) 3:0
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Georg Halatsch (IND9) 3:0
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Horst Walch (GRA1) 0:3
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Vinko Spajic (GRA1) 2:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 0:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Wei Wang (POS4) 0:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Stefan Schuler (POS4) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 David Griesbacher (UTT6) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 0:3
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Paul Dohmen (LAS4) 0:3
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Haymo Scherz (LAS4) 3:2
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Viktor Pacher (UWK4) 0:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Max Baer (UWK4) 3:0
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:2
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Philipp Jautz (FRO1) 3:1
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Laurenz Lalagas (IND10) 1:3
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Christian Werding (IND10) 2:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Franz Friedl (ATS4) 3:1
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Silvia Schuchlenz (LAS4) 0:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
27.02.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:0
27.02.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Franz Höllinger (UWK5) 2:3