Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Kügerl, Tischtennisfreunde St. Stefan

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennisfreunde St. Stefan
Spiele 103
Siege 32
Niederlagen 71
Siegerquote 31.1%
RC-Punkte 920
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Arnold Riegler (LAN4) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Wolfgang Temmel (LAN4) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Manfred Gaisch (PET2) 1:3
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Gerhard Huber (PET2) 0:3
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Nicolas Hütl (LIGI3) 3:1
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Reinhard Burger (LIGI3) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Christian Novak (FKI8) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Martina Meißl (FKI8) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Jonas Grafeneder (FKI8) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Christoph Monschein (RETZ2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Lisa Kalita (RETZ2) 1:3
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Franz Mandl (DLB4) 0:3
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Merlin Hirner (DLB4) 2:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Heinz Becker (LAN3) 3:1
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Stefan Neubauer (LAN3) 3:1
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Peter Korp (STEF3) 2:3
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Herbert Tschuchnik (STEF3) 1:3
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Josef Högler (STEF3) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Michelle Reiter (VOI4) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Thomas Grambichler (VOI4) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Erwin Lesky (VOI3) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Heinz Haller (VOI3) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Joze Mori (PET2) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Adam Walter (PET2) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Christian Ast (SFP8) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
30.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Erwin Sundl (STR2) 0:3
30.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Jan Neubauer (STR2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Mario Primus (PSL1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Peter Bydlinski (GRS6) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Mihail Pislaru (GRS6) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Wolfgang Temmel (LAN3) 2:3
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Manfred Bretterklieber (LAN2) 1:3
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Dietmar Habiger (GRS6) 3:1
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
06.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
06.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Walter Maderer (LIGI4) 3:1
15.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Matthias Kicker (STR2) 0:3
15.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Leopold Stütz (STR2) 0:3
15.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Jan Neubauer (STR2) 0:3
25.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Manfred Gaisch (PET3) 0:3
25.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Peter Korp (PET3) 3:0
16.10.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Merlin Hirner (DLB4) 0:3