Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nico Baumgartner, SV Schwarzach

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein SV Schwarzach
Spiele 184
Siege 48
Niederlagen 136
Siegerquote 26.1%
RC-Punkte 980
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Erich Butka (POST3) 0:3
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Paul Stadler (POST3) 3:0
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Luca Elia Greinz (ABER1) 1:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:2
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Christian Atzmüller (ATSV2) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Lisa Gaugusch (ATSV2) 3:2
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Franz Winkler (ATSV2) 0:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Fabian Windisch (JOHA2) 0:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Julia Dür (SALZ6) 1:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Krafft (MAGI3) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Omelan Charewicz (ACEL3) 2:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Josef Sereinig (ACEL3) 0:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Erich Butka (POST3) 3:1
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Paul Stadler (POST3) 3:1
03.12.2019 2.Klasse 1 11 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
03.12.2019 2.Klasse 1 11 August Wippel (WALS3) 2:3
03.12.2019 2.Klasse 1 11 Paul Mair (WALS3) 3:2
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerald Hasenauer (ELIX2) 1:3
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Johann Laucher (ELIX2) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Stefano Zito (POST4) 2:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Johannes Nigisch (POST4) 0:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Manfred Scherz (POST4) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Stadler (ABER1) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Norbert Laimer (ABER1) 3:2
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Omelan Charewicz (ACEL3) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Josef Sereinig (ACEL3) 2:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Josef Stangl (STRW1) 3:0
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Julia Dür (SALZ6) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Rodojko Vasiljevic (SALZ6) 3:2
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Roland Deiszinger (ALTM1) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Alois Seebacher (ALTM1) 3:1
03.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Michael Steidl (WALS2) 2:3
03.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0