Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Chloupek, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 538
Siege 257
Niederlagen 281
Siegerquote 47.8%
RC-Punkte 1375
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Yoshi Strik (SGML7) 0:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Rathauscher (SGML7) 0:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 0:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Matias Kuhs (SGML6) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Felix Sorger (SGML6) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Ritter (NFS4) 0:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Martin Rebel (NFS4) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Nadine Kettler (NFS4) 3:2
18.09.2020 Gruppe Ia 1 1 Agnes Legler (NFS9) 3:0
18.09.2020 Gruppe Ia 1 1 Ulrika Sundin Speer (NFS9) 3:0
18.09.2020 Gruppe Ia 1 1 Günther Hartwein (NFS9) 3:0
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Sebastian Kaphle (SKFL11) 0:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Erwin Burda (OLD1) 3:2
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Nicolas Rathauscher (SGML9) 1:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 2:3
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Walter Fröhlich (NFS7) 3:1
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Jürgen Mühl (NFS7) 3:0
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christian Graf (SKFL9) 1:3
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christian Resch (SKFL9) 1:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Guri Gashi (POLI4) 2:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Alexander Brezina (POLI4) 3:2
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Alfred Riha (W24K2) 3:1
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Thomas Jäger (W24K2) 2:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Csaba Murai (POSW4) 3:1
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Rainer Kalman (POSW4) 1:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Roman Wallner (POSW4) 1:3
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Marek Szorc (SSH3) 0:3
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 3:2
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:0
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Michael Hödl (WPAE9) 3:1
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Erwin Burda (OLD1) 3:2
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Nicolas Rathauscher (SGML9) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Johannes Gstaltner (SGML9) 0:3
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Jürgen Mühl (NFS7) 3:0
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Walter Fröhlich (NFS7) 3:2
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Thomas Bader (NFS7) 0:3
07.05.2019 4. KLASSE B 2 11 Harald Sulzer (WILI6) 3:0