Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Baumgartner, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 637
Siege 348
Niederlagen 289
Siegerquote 54.6%
RC-Punkte 1430
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:1
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Patrick Antony (GALL2) 3:0
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Laszlo Ille (GALL2) 3:1
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Karol Hasek (SGOT2) 2:3
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Petr Coufal (SGOT2) 0:3
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:1
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Gerdenits (SGGM6) 3:1
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Simon (SGGM6) 3:0
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 3:2
22.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 0:3
22.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 2:3
13.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Adam Belski (NEUD8) 0:3
13.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:0
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 3:0
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Helmut Strobl (SGGM6) 3:1
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 3:0
18.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Roland Saupp (GALL1) 3:0
18.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Richard Ibantschitz (GALL1) 2:3
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Franz Hofmann (GUNT6) 0:3
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Martin Stierle (GUNT6) 3:0
29.09.2019 50+ Liga 1 3 Reinhard Artner (TRAM1) 0:3
29.09.2019 50+ Liga 1 1 Günther Leister (MATZ1) 3:0
29.09.2019 50+ Liga 1 1 Gerhard Mader (MATZ1) 1:3
29.09.2019 50+ Liga 1 4 Eduard Herzog (SGWV1) 3:0
29.09.2019 50+ Liga 1 3 Walter Ast (TRAM1) 3:0
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:1
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Igor Barac (SGBB6) 3:2
10.11.2019 60+ Liga 1 1 Kurt Bartuschek (GUNT1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 2 Erich Raisinger (NEUL1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 2 Ernst Koberwein (NEUL1) 3:1
10.11.2019 60+ Liga 1 4 Johann Heubeck (WÖRT1) 3:0
10.11.2019 60+ Liga 1 1 Franz Hofmann (GUNT1) 1:3
10.11.2019 60+ Liga 1 5 Leo Prüller (SPWIES1) 3:0
24.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Phillip Langmann (MÜNC1) 0:3
24.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
24.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Thomas Pleyer (MÜNC1) 2:3
29.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Kurt Stoyer (GRIM2) 1:3
29.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Josef List (GRIM2) 2:3
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:1
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:2
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 2:3
04.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Martin Holnthoner (NEUD8) 1:3
04.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Adam Belski (NEUD8) 0:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Walter Ruiner (SGGM6) 3:0
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 3:0
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 3:0
03.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Ralph Pichler (SGBB6) 3:2