Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hubert Dobrounig, BSG Landesregierung

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Landesregierung
Spiele 403
Siege 249
Niederlagen 154
Siegerquote 61.8%
RC-Punkte 1397
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Kärntner Liga 1 4 Markus Straub (ALAK1) 0:3
15.10.2020 Kärntner Liga 1 4 Christian Kofler (ALAK1) 1:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Bernhard Niemetz (SGVL) 0:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Johannes Siebenhofer (SGVL) 1:3
24.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Kiara Segula (VILL1) 0:3
24.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Lukas Kleindienst (VILL1) 3:1
06.03.2020 Unterliga Ost 2 6 Mario Stipek (VÖLM3) 3:1
06.03.2020 Unterliga Ost 2 6 Igor Markovic (VÖLM3) 3:1
09.03.2020 Unterliga Ost 2 5 Walter Pagitz (DSFE2) 3:0
09.03.2020 Unterliga Ost 2 5 Egmont Sparouz (DSFE2) 1:3
09.03.2020 Unterliga Ost 2 5 Claudio Begusch (DSFE2) 2:3
21.02.2020 Unterliga Ost 2 4 Ewald Gutschi (WOBE1) 3:0
21.02.2020 Unterliga Ost 2 4 Raphael Krainbucher (WOBE1) 3:1
08.02.2020 Unterliga Ost 2 3 Christopher Thaler (MASA1) 3:0
08.02.2020 Unterliga Ost 2 3 Michael Walzl (MASA1) 1:3
08.02.2020 Unterliga Ost 2 3 Thomas Perkonig (MASA1) 0:3
30.01.2020 Unterliga Ost 2 2 Dieter Novak (ANNA1) 3:0
30.01.2020 Unterliga Ost 2 2 Josef Meindl (ANNA1) 1:3
23.01.2020 Unterliga Ost 2 1 Melanie Dohr (WOBE2) 3:1
23.01.2020 Unterliga Ost 2 1 Rolf Hofmeister (WOBE2) 0:3
06.12.2019 Unterliga Ost 1 9 Klaus Leitner (DSVE1) 2:3
06.12.2019 Unterliga Ost 1 9 Florian Grimschitz (DSVE1) 2:3
06.12.2019 Unterliga Ost 1 9 Andreas Groinig (DSVE1) 3:1
26.09.2019 Unterliga Ost 1 1 Christoph Krainbucher (WOBE2) 3:1
26.09.2019 Unterliga Ost 1 1 Armin Sornig (WOBE2) 3:0
28.03.2019 Unterliga Ost 2 9 Florian Grimschitz (KELK1) 1:3
28.03.2019 Unterliga Ost 2 9 Theodor Rom (KELK1) 0:3
21.03.2019 Unterliga Ost 2 8 Dieter Novak (ANNA1) 1:3
21.03.2019 Unterliga Ost 2 8 Josef Meindl (ANNA1) 1:3
21.03.2019 Unterliga Ost 2 8 Walter Pretis (ANNA1) 2:3
28.02.2019 Unterliga Ost 2 5 Michael Nepraunig (WOBE1) 3:0
28.02.2019 Unterliga Ost 2 5 Armin Sornig (WOBE1) 3:0
07.02.2019 Unterliga Ost 2 3 Günther Flechl (MARG1) 3:1
07.02.2019 Unterliga Ost 2 3 Stefan Münzer (MARG1) 3:0
31.01.2019 Unterliga Ost 2 2 Mitja Orasche (LEPE1) 3:2
31.01.2019 Unterliga Ost 2 2 Andrej Bac (LEPE1) 0:3
31.01.2019 Unterliga Ost 2 2 Filip Osina (LEPE1) 0:3
13.12.2018 Unterliga Ost 1 11 Benjamin Leppert (VÖLM2) 2:3
13.12.2018 Unterliga Ost 1 11 Julia Suppnig (VÖLM2) 3:2
29.11.2018 Unterliga Ost 1 9 Andreas Groinig (KELK1) 0:3
29.11.2018 Unterliga Ost 1 9 Theodor Rom (KELK1) 1:3
23.11.2018 Unterliga Ost 1 8 Dieter Novak (ANNA1) 0:3
23.11.2018 Unterliga Ost 1 8 Josef Meindl (ANNA1) 3:1
23.11.2018 Unterliga Ost 1 8 Walter Pretis (ANNA1) 2:3
15.11.2018 Unterliga Ost 1 7 Egmont Sparouz (DSFE2) 3:1
15.11.2018 Unterliga Ost 1 7 Claudio Begusch (DSFE2) 1:3
15.11.2018 Unterliga Ost 1 7 Walter Pagitz (DSFE2) 3:2
09.11.2018 Unterliga Ost 1 5 Rolf Hofmeister (WOBE1) 1:3
09.11.2018 Unterliga Ost 1 5 Melanie Dohr (WOBE1) 3:1
09.11.2018 Unterliga Ost 1 5 Armin Sornig (WOBE1) 3:0