Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ernst Leutgeb, Turn- und Sportunion Alberndorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | Turn- und Sportunion Alberndorf |
Spiele | 182 |
Siege | 114 |
---|---|
Niederlagen | 68 |
Siegerquote | 62.6% |
RC-Punkte | 1423 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 8 | Michael Weinhengst (SROH1) | 3:2 |
22.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 8 | Markus Nimmervoll (SROH1) | 3:2 |
22.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 8 | Michael Achleitner (SROH1) | 3:0 |
08.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 6 | Peter Barth (GENG1) | 3:0 |
08.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 6 | Franz Kampelmüller (GENG1) | 0:3 |
01.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 5 | Andreas Ortner (ALKV1) | 3:0 |
01.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 5 | Peter Lehner (ALKV1) | 1:3 |
01.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 5 | Michael Lewerenz (ALKV1) | 3:1 |
16.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 4 | Günther Hochedlinger (DUFO2) | 0:3 |
16.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 4 | Klaus Forster (DUFO2) | 0:3 |
09.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 3 | Rudolf Steininger (EIDB1) | 3:0 |
09.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 3 | Matthias Kaiser (EIDB1) | 3:0 |
01.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 2 | Felix Glaser (EBBE1) | 3:0 |
01.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 2 | Igor Palenik (EBBE1) | 0:3 |
01.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 2 | Walter Povysil (EBBE1) | 1:3 |
26.01.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 1 | Ferdinand Guttengeber (FROB5) | 0:3 |
26.01.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 1 | Tobias-Rudolf Heindl (FROB5) | 3:1 |
26.01.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 1 | Reinhold Eibensteiner (FROB5) | 3:0 |
30.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 7 | Milan Ruzicka (SPHO1) | 0:3 |
30.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 7 | Walter Schöberl (SPHO1) | 0:3 |
14.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 5 | Christian Deil (ALKV1) | 1:3 |
14.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 5 | Peter Lehner (ALKV1) | 3:0 |
14.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 5 | Christian Ortbauer (ALKV1) | 3:1 |
10.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 4 | Konrad Streinz (DUFO2) | 3:0 |
10.11.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 4 | Günther Hochedlinger (DUFO2) | 0:3 |
18.10.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 3 | Klaus Pargfrieder (EIDB1) | 3:1 |
18.10.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 3 | Rudolf Steininger (EIDB1) | 3:1 |
13.10.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 2 | Felix Glaser (EBBE1) | 3:0 |
13.10.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 2 | Walter Povysil (EBBE1) | 2:3 |
05.10.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 1 | Erich Bauer (FROB5) | 3:2 |
05.10.2023 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 1 | 1 | HansPeter Sager (FROB5) | 3:0 |
31.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 9 | Johannes Koller (OTTH2) | 1:3 |
31.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 9 | Thomas Außerwöger (OTTH2) | 1:3 |
31.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 9 | Gerlinde Koller (OTTH2) | 0:3 |
21.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 8 | Florian Tischberger (ALHL1) | 3:1 |
21.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 8 | Franz Wurm (ALHL1) | 3:1 |
17.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 7 | Dominik Grasser (BIES5) | 3:0 |
17.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 7 | Valentin Thalguter (BIES5) | 1:3 |
10.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 6 | Jiri Trnka (KEFR1) | 3:1 |
10.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 6 | Julian Falkner (KEFR1) | 2:3 |
10.03.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 6 | Peter Gruber (KEFR1) | 3:1 |
28.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 5 | Simon Hackl (FREI2) | 2:3 |
28.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 5 | Michael Wessely (FREI2) | 3:2 |
17.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 4 | Josef Waser (RECH1) | 3:0 |
17.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 4 | Alexander Ebenhofer (RECH1) | 3:0 |
17.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 4 | Stefan Aschauer (RECH1) | 3:0 |
08.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 3 | Martin Hanus (MAUT2) | 0:3 |
08.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 3 | Günther Schützenberger (MAUT2) | 0:3 |
08.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 3 | Michael Ehlers (MAUT2) | 1:3 |
01.02.2023 | 301 Regionalliga Nord | 2 | 2 | Bernhard Gassner (SPWD1) | 3:1 |