Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Simon Oberfichtner, UNIQA Biesenfeld

Nationalität AUT
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 500
Siege 285
Niederlagen 215
Siegerquote 57%
RC-Punkte 2262
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Balazs Fixl (KUCH1) 2:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:2
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Christoph Maier (INNS1) 0:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:2
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:2
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Christian Wolf (OBER1) 3:0
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:1
30.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Balazs Fixl (KUCH1) 1:3
30.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Martin Radel (NEUD1) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Christoph Maier (INNS1) 0:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Florian Fenyvesi (SGEB1) 2:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christian Wolf (OBER1) 2:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christoph Weninger (OBER1) 3:1
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Miroslav Sklensky (KENN1) 2:3
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Istvan Toth (KENN1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christoph Maier (INNS1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:1
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Jonas Promberger (SGEB1) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Christian Wolf (OBER1) 1:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Thomas Daxböck (OBER1) 3:1
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Gabor Böhm (WELS2) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Markus Hintersteiner (WELS2) 3:1
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Philip Schwab (KENN1) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Istvan Toth (KENN1) 3:2
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Miroslav Sklensky (KENN1) 2:3
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Bernhard Stengel (SGML1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Martin Schuster (SGML1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Michael Seper (NEUB1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Krisztian Szabo (NEUB1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Phillip Enz (NEUB1) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Andreas Weißenbacher (KAPF2) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Steven Schloffer (KAPF2) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Tobias Scherer (SFP1) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Martin Brandstätter (SFP1) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Lukas Wenda (SGPP1) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Balazs Fixl (SGPP1) 0:3