Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hassan Ghanem, ASKÖ Komperdell

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Komperdell
Spiele 732
Siege 444
Niederlagen 288
Siegerquote 60.7%
RC-Punkte 1628
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV3) 3:0
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV3) 1:3
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Irene Burian (POLI2) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Peter Hatina (POLI2) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Anton Kahofer (SKFL7) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Wyss (SKFL7) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Peer Held (WPAE4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Michael Päuerl (SKFL5) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Michael Aysner (LSV2) 3:1
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
21.01.2020 1. Landesliga 2 3 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 2:3
21.01.2020 1. Landesliga 2 3 Thomas Mischu (WILI1) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerald Peter (REN1) 3:0
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Peer Held (WPAE4) 1:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Armin Mette (SGML4) 3:2
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Ivan Hrastnig (NFS4) 2:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Fabian Winkler (NFS4) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerhard Urbanek (POSW1) 2:3
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Stefan Zaric (SKFL4) 3:2
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV2) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV2) 3:1
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Tzun-In Chien (LSV2) 3:1
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Nadine Kettler (NFS3) 3:2
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Eric Tang (NFS3) 0:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Martin Trausmuth (NFS3) 3:0
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Christian Hernach (WILI2) 1:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Johannes Blüher (WILI2) 2:3