Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alfred Riha, ASKÖ Komperdell

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Komperdell
Spiele 382
Siege 176
Niederlagen 206
Siegerquote 46.1%
RC-Punkte 1203
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Reinhold Luckeneder (SGML13) 2:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Herbert Auinger (SGML13) 0:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Maria Luger (SGML13) 3:1
16.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Ernst Karner (POLI5) 2:3
16.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Roman Zeman (POLI5) 1:3
02.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Markus Plank (KONT11) 3:2
02.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Stephan Wertjanz (KONT11) 3:1
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Erwin Burda (OLD1) 3:2
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Christopher Zierer (OLD1) 2:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Georg Domenig (OLD1) 3:1
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Alexander Denk (NFS7) 1:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Thomas Bader (NFS7) 0:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Gerald Steinbach (NFS7) 0:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Guri Gashi (POLI4) 1:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Alexander Brezina (POLI4) 1:3
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Jan Hruby (SKFL11) 1:3
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Adrian Manu (SKFL11) 1:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 0:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 0:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Stefan Chloupek (KONT8) 1:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Andreas Höfelmayer (KONT8) 0:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Josef Barcza (KONT8) 0:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Christopher Zierer (OLD1) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Johannes Gstaltner (SGML9) 2:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Yoshi Strik (SGML9) 0:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Nicolas Rathauscher (SGML9) 0:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Thomas Bader (NFS7) 0:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alexander Denk (NFS7) 3:2
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Gerald Steinbach (NFS7) 1:3
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Andreas Krikl (OLYM4) 3:0
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Lukas Schwarzinger (OLYM4) 3:2
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 2 Guri Gashi (POLI4) 0:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 2 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 2 Sebastian Wöhrer (POLI4) 3:1
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Adrian Manu (SKFL11) 1:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
10.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Rita Piros (OLYM4) 2:3
10.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Roland Wertl (OLYM4) 2:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Janusz Pieja (WPAE8) 2:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Mihai Irimia (WPAE8) 3:2
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Predrag Nedeljkovic (WPAE8) 3:0
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Harald Grün (MAU1) 2:3
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Robert Ulsamer (MAU1) 0:3
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Michael Päuerl (MAU1) 0:3
15.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Günther Stadlmann (WILI5) 2:3