Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stephan Wyss, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 141
Siege 93
Niederlagen 48
Siegerquote 66%
RC-Punkte 1667
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:0
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Rick Oostelbos (LSV2) 3:0
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:0
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Gregor Öberseder (LSV2) 2:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Wolfgang Gotschke (NFS3) 3:2
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Werner Dunkl (NFS3) 3:2
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Wilfried Barth (WILI2) 3:0
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Günther Becherer (WILI2) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Lukas Komary (WPAE3) 0:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:1
27.02.2020 2. Klasse B 2 6 Thomas Kauderer (WPAE6) 2:3
27.02.2020 2. Klasse B 2 6 Hans Langer (WPAE6) 3:1
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:0
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Mario Kraft (EDEN4) 3:0
15.02.2020 U15 LIGA 2 1 Lionel Stift (SKFL2) 3:0
15.02.2020 U15 LIGA 2 2 Marius Hristovski (SGML2) 3:0
15.02.2020 U15 LIGA 2 3 Moritz Pfeifer (SGML1) 3:0
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Alexandre Castro (NFS6) 1:3
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Christian Ritter (NFS6) 3:2
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Xiao Cheng Qiu (NFS6) 3:2
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Harald Sulzer (WILI4) 3:0
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Wilfried Barth (WILI4) 3:0
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Günther Becherer (WILI3) 2:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Claus Sperch (WILI3) 3:0
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Lechner (WILI3) 3:1
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Birgit Schwab (KORN3) 3:0
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Oliver Pany (KORN3) 3:2
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rafael Fesel (WPAE8) 3:2
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Hans Kellermann (SSH4) 3:0
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Erich Krumpöck (SSH4) 3:1
30.11.2019 U15 LIGA 1 2 Marius Hristovski (SGML2) 3:0
30.11.2019 U15 LIGA 1 1 Anton Kahofer (SKFL2) 0:3
30.11.2019 U15 LIGA 1 3 Patricia Pfeifer (SGML1) 3:2
30.11.2019 U15 LIGA 1 2 Matias Kuhs (SGML2) 2:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Bernhard Jaretz (KAI3) 1:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Florian Welles (KAI3) 3:2
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 0:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Karl Nessweda (POLI3) 3:1
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Christopher Wagner (POLI3) 0:3
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Walter Brunner (KONT7) 3:1
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Clemens Eder (KONT7) 2:3
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Herbert Stuhlhofer (KONT7) 3:2