Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Starzacher, TTC/NTK Leppen/Lepena

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC/NTK Leppen/Lepena
Spiele 310
Siege 188
Niederlagen 122
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 1341
RC-Deviation 107
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.09.2020 Kärntner Liga 1 2 Patrick Keuschnig (SGBU1) 0:3
30.09.2020 Kärntner Liga 1 2 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 0:3
25.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Markus Straub (ALAK1) 0:3
25.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Marcel Brunner (ALAK1) 1:3
21.02.2020 Kärntner Liga 2 4 Patrick Keuschnig (VELD1) 0:3
21.02.2020 Kärntner Liga 2 4 Julian Primisser (VELD1) 0:3
05.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Alexander Siebenhofer (KÖTT1) 0:3
05.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Roman Pandel (KÖTT1) 3:2
05.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Johannes Siebenhofer (KÖTT1) 0:3
22.01.2020 Kärntner Liga 2 1 Markus Straub (ALAK1) 0:3
22.01.2020 Kärntner Liga 2 1 Marcel Brunner (ALAK1) 1:3
13.12.2019 Kärntner Liga 1 10 Gerold Malle (SGVL) 0:3
13.12.2019 Kärntner Liga 1 10 Matej Petar (SGVL) 0:3
05.11.2019 Kärntner Liga 1 6 Dominik Oberrainer (SEEB1) 0:3
05.11.2019 Kärntner Liga 1 6 Christopher Pucher (SEEB1) 1:3
05.11.2019 Kärntner Liga 1 6 Julian Oberwalder (SEEB1) 0:3
02.10.2019 Kärntner Liga 1 2 Horst Schätzer (SGBU2) 1:3
02.10.2019 Kärntner Liga 1 2 Sigfried Hofmeister (SGBU2) 2:3
02.10.2019 Kärntner Liga 1 2 Sandro Bader (SGBU2) 0:3
27.09.2019 Kärntner Liga 1 1 Markus Straub (ALAK1) 0:3
27.09.2019 Kärntner Liga 1 1 Christian Kofler (ALAK1) 0:3
11.04.2019 Unterliga Ost 2 11 Theodor Rom (KELK1) 3:1
11.04.2019 Unterliga Ost 2 11 Florian Grimschitz (KELK1) 3:0
27.03.2019 Unterliga Ost 2 10 Josef Meindl (ANNA1) 0:3
27.03.2019 Unterliga Ost 2 10 Walter Pretis (ANNA1) 2:3
20.03.2019 Unterliga Ost 2 8 Oliver Lampl (VÖLM3) 2:3
20.03.2019 Unterliga Ost 2 8 Herbert Kramer (VÖLM3) 2:3
25.02.2019 Unterliga Ost 2 5 Günther Flechl (MARG1) 2:3
25.02.2019 Unterliga Ost 2 5 Stefan Münzer (MARG1) 0:3
20.02.2019 Unterliga Ost 2 4 Gottfried Neubauer (VÖLM2) 3:1
20.02.2019 Unterliga Ost 2 4 Benjamin Leppert (VÖLM2) 0:3
20.02.2019 Unterliga Ost 2 4 Julia Suppnig (VÖLM2) 1:3
19.11.2018 Unterliga Ost 1 8 Oliver Lampl (VÖLM3) 0:3
19.11.2018 Unterliga Ost 1 8 Josef Wouk (VÖLM3) 3:1
14.11.2018 Unterliga Ost 1 7 Michael Nepraunig (WOBE1) 3:0
25.10.2018 Unterliga Ost 1 5 Günther Flechl (MARG1) 2:3
25.10.2018 Unterliga Ost 1 5 Stefan Münzer (MARG1) 1:3
19.10.2018 Unterliga Ost 1 4 Julia Suppnig (VÖLM2) 1:3
19.10.2018 Unterliga Ost 1 4 Benjamin Leppert (VÖLM2) 1:3
19.10.2018 Unterliga Ost 1 4 Gottfried Neubauer (VÖLM2) 0:3
13.10.2018 Unterliga Ost 1 3 Thomas Perkonig (MASA1) 3:2
13.10.2018 Unterliga Ost 1 3 Christopher Thaler (MASA1) 3:0
31.10.2018 Unterliga Ost 1 2 Hubert Dobrounig (BKLR1) 3:1
31.10.2018 Unterliga Ost 1 2 Ernst Urisk (BKLR1) 3:1
04.10.2018 Unterliga Ost 1 1 Mujo Sulejmanovic (KAC2) 3:2
04.10.2018 Unterliga Ost 1 1 Zoran Radovcic (KAC2) 0:3
13.04.2018 1.Klasse Ost 2 10 Ernst Zagler (ANNA2) 3:2
13.04.2018 1.Klasse Ost 2 10 Herwig Binder (ANNA2) 3:2
13.04.2018 1.Klasse Ost 2 10 Helmut Kogler (ANNA2) 3:0
05.04.2018 1.Klasse Ost 2 9 Günther Flechl (MARG1) 2:3