Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Rita Piros, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität HUN
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 375
Siege 198
Niederlagen 177
Siegerquote 52.8%
RC-Punkte 1518
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Jessica Spehar (VORD1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Elena Pöll (VORD1) 2:3
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Florian Arbeiter (W24K1) 0:3
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Yilmaz Caliskan (W24K1) 3:1
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Johannes Studeny (W24K1) 3:2
27.10.2021 CUP B 1 2 Helmut Finker (SGML2) 3:0
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Sonita Habesohn (TULL1) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:0
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8) 3:2
14.10.2021 2. Klasse B 1 5 Christian Ritter (NFS4) 3:1
14.10.2021 2. Klasse B 1 5 Werner Dunkl (NFS4) 1:3
14.10.2021 2. Klasse B 1 5 Julian Jakubowski (NFS4) 3:1
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Monika Juric (BEBU1) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Milena Erak (SGML1) 3:1
29.10.2021 2. Landesliga 1 4 Daniel Wieser (EDEN2) 3:0
29.10.2021 2. Landesliga 1 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
01.10.2021 2. Klasse B 1 3 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3
01.10.2021 2. Klasse B 1 3 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:2
01.10.2021 2. Klasse B 1 3 Daniel Hofmann (WPAE5) 1:3
21.09.2021 2. Klasse B 1 2 Hung-Sun Tam (KONT5) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Lena Promberger (EAMS1) 2:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
15.09.2021 2. Klasse B 1 1 Iman Farzaneh (SSH2) 1:3
15.09.2021 2. Klasse B 1 1 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
15.09.2021 2. Klasse B 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Elena Pöll (VORD1) 2:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Karin Bacher (OTGU1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Denise Kopeinig (BAAC1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Milena Erak (SGML1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3